Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2016 » Жовтень » 18 » Как создать уют в доме
17:48
Как создать уют в доме


 

 

Порой даже если в квартире сделан самый дорогой ремонт бывает некомфортно. А в небольшой квартирке, где давно требуется ремонт наоборот присутствуют уют и спокойствие. Как такое может быть? Все очень просто, уютную атмосферу в доме мы создаем себе сами, это результат наших собственных усилий. Кстати, купить товары для дома можно на сайте podushka.com.ua, где представлен широкий ассортимент вещей для всей семьи. Конечно, можно воспользоваться услугами дизайнера или купить много милых вещей для дома, которые привнесут в интерьер спокойствие и уют.

Благоприятную атмосферу могут принести:

- Оригинальность дизайна помещений;
- Порядок;
- Свет и много свободного пространства;
- Приятный аромат.

Для начала необходимо сделать генеральную уборку

Порядок в доме просто необходим. Именно с него начинается уют в доме. В квартире со скромным интерьером, где царит порядок находиться намного приятнее, чем в богато обставленной квартире с пыльной мебелью и грязными окнами. Поддерживая порядок в доме можно обеспечить благоприятную обстановку.

Далеко не всегда у женщин есть время сделать полноценную уборку, ведь работа отнимает массу времени. В данном случае стоит выделить на уборку один день и раз в две недели наводить порядок. Важно навести полноценный порядок — тщательно вытереть пыль с мебели, сложить аккуратной стопочкой вещи и убрать их в шкаф. Летние вещи должны лежать отдельно от зимних. К генеральной уборке стоит подключить членов семьи, дать каждому задание, к примеру убрать разбросанные вещи на место, помыть полы или посуду. При регулярной уборке все члены семьи и будут меньше мусорить.

В квартире обязательно должен быть приятный свежий аромат

При постоянном поддержании чистоты, неприятные запахи не будут появляться. Необходимо правильно хранить продукты в холодильнике и вовремя проводить в нем ревизию. Создать легкий аромат поможет освежитель воздуха, главное пользоваться им в меру. Можно зажечь ароматические свечи, поставить саше или зажечь аромалампу. Приятными и не раздражающими запахами будут запахи ванили, цитрусовых, корицы.

Кухня является самым уютным местом в доме. Для устранения неприятных запахов стоит поставить вытяжку и не даст жиру осесть на стенах и шкафах.

Создать уют в доме совсем несложно, главное приложить усилия и добавить немного индивидуальности в интерьер и тогда дом станет комфортным и идеальным для проживания.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Екологічні новини | Переглядів: 1311 | Дата публікації: 18-10-2016 | Додав: Nata | Теги: сайт podushka.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]