Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2014 » Листопад » 12 » Как сэкономить на свадьбе
12:07
Как сэкономить на свадьбе


 


Свадьба является довольно дорогим мероприятием и не всегда удается накопить нужную сумму. Но зная некоторые хитрости свадебного торжества вполне реально избежать долгов или кредита, при этом не нарушая возрождающую атмосферу праздника. Также не стоит забывать про скидки в Томске на товары и услуги, узнавать о которых онлайн можно на сайте sfo.spr.ru.

Для начала необходимо заняться списком затрат, и начинать уменьшать их рекомендуется с места проведения торжества. Можно сэкономить, устроив праздничное застолье на даче или на природе. При выборе кафе лучше всего остановиться на недавно открывшемся, так как оно заинтересовано в привлечении клиентов и может предоставить скидки.

Отказ от свадебного торта, который чаще всего остается нетронутым, значительно поможет сократить бюджет.

Количество различных алкогольных напитков лучше всего урезать до минимума, а дорогие блюда заведения заменить овощными салатами, которые прекрасно смотрятся на столе.

На свадебное застолье в качестве гостей пригласить только близких и родных.
Огромную экономию внесет взятое напрокат на одни сутки свадебное платье невесты. А к прическе, маникюру и макияжу можно подключить маму или подруг.
Что касается фотографий, то практика показывает, что на этом экономить не следует, доверяя подвыпившим гостям. Но можно пригласить молодого фотографа, который обойдется дешевле профессионалов.

Не нужно вешать нос, когда придется урезать бюджет. Ведь настроение должно зависеть не от количества лимузинов и дорогого меню, а от влюбленных лиц новобрачных.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1462 | Дата публікації: 12-11-2014 | Додав: admin | Теги: скидки в томске | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]