Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2013 » Квітень » 23 » Как разместить на сайте форму обратной связи?
12:26
Как разместить на сайте форму обратной связи?




Зачастую контактной информации, указанной на сайте, бывает недостаточно (телефона, адреса электронного ящика, фамилии владельца веб-ресурса и т. д.), поэтому возникает необходимость в установлении на странице формы обратной взаимосвязи.

1. Форму обратной связи размещают на веб-ресурсе. Ее главное предназначение в том, чтобы помогать пользователям в отправлении информации на хостинг, где у владельца зарегистрирована аренда сервера. Для ее создания необходимо воспользоваться помощью одного из онлайн конструкторов.


2. Зайдя на сайт, нужно найти генератор форм, с помощью которого возможно без труда установить размеры и цветовую палитру формы и ее полей. Полученный код необходимо скопировать в код страницы, а затем посмотреть готовую форму.


3. Далее устанавливаются настройки формы. Вводятся данные о высоте поля заголовка. Для того чтобы увидеть конечный результат, необходимо кликнуть правой кнопкой мыши компьютера по белому фону страницы. Следующим шагом нужно выбрать цвет полосы, которая предназначена для заголовка.


Для этого необходимо нажать на цветной четырехугольник, который располагается с левой стороны от надлежащей надписи. Таким же способом устанавливается цвет текстового содержания заголовка. Далее необходимо задать данные высоты полосы для ввода сообщений. После устанавливается цвет текста, соответствующий цвету формы.


4. Далее необходимо выбрать цвета для тела формы, текста полей, рамки вокруг формы. Потом следует установить размер шрифта для всех имеющихся надписей. Результат можно увидеть, если нажать правой кнопкой мышки по белому фону или кликнуть кнопку «Просмотр».


Если понадобится, можно вносить все необходимые изменения. Если у вас появились проблемы с хостингом, и вас перестала устраивать аренда сервера, вы всегда можете обратиться в службу поддержки вашего провайдера.


5. После того, как будут установлены все конфигурации формы обратной связи ресурса, необходимо кликнуть по кнопке «Настроил». Появится надпись «Шаг второй» с одновременным размещением текста, следует выделить его и правой кнопкой компьютерной мышки щелкнуть по выделенному и выбрать команду «Копировать».


6. Затем нужно открыть страницу в режиме редактирования (можно использовать блокнот или любой другой редактор) и вставить код формы обратной связи. После чего изменения непременно стоит сохранить и закрыть редактор. Все, форма обратной связи создана.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2245 | Дата публікації: 23-04-2013 | Додав: admin | Теги: хостинг | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]