Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2021 » Квітень » 25 » Как правильно выбрать пеноблок
11:28
Как правильно выбрать пеноблок


В наше время бурно развиваются все сферы современной жизни. Не стало в этом плане исключением и строительство. Появляются новые технологии, новые строительные материалы. Одним из таких материалов является пеноблок. Отметим, что за последние 5-10 лет производство пеноблоков расширилось и объемы выпускаемой продукции возросли в разы.

Будьте внимательны - остерегайтесь подделок

Так как газоблок https://budmat.lviv.ua/product-category/stinovi-materiali/gazobloky/ - отличный строительный материал, обладающий неоспоримыми преимуществами в сравнении с кирпичом, с деревянными конструкциями, он получил всеобщее и вполне заслуженное признание. Затраты по производству пеноблока минимальны, а значит, это недорогой строительный материал. Все это вместе взятое послужило благодатной почвой для многочисленных минизаводиков, которые выпускают его без соблюдения технологических требований, с многочисленными нарушениями производства.

выбор пеноблок

Дом, построенный из такого некачественного пеноблока, может и простоит длительное время, но при этом потребитель будет начисто лишен почти всех качеств этого отличного материала. Возникнет необходимость в проведении дополнительного утепления, что повлечет за собой расходы.

На что нужно обратить внимание при покупке пеноблока

Учитывая вышесказанное, при покупке пеноблоков, необходимо быть очень внимательным. Уточните производителя этого материала. Крупные предприятия очень серьезно относятся и следят за качеством выпускаемой продукции, они дорожат своей репутацией. Чтобы получить больше информации о производителе, уточните его юридический адрес, узнайте - имеется ли сайт предприятия, почитайте отзывы о нем.

Обратите внимание каким образом организовано хранение товара.

Пеноблоки должны быть упакованы и находиться в сухих складских помещениях. Нарушения этих условий может повлечь ухудшение внешнего вида и его технических характеристик.

Важным моментом является условия доставки пеноблоков. Узнайте процентное соотношение доставки блоков до покупателя в целости и невредимости.

выбор пеноблок

Как должен выглядеть качественный пеноблок

Цвет пеноблока может находиться в цветовой палитре между светлым и темным серым цветом. Плотность пеноблока для возведения загородного дома или дачи должна находиться в диапазоне от 600 до 1000 кг/м куб. Все блоки должны быть одинаковой геометрической формы. Еще одним показателем качества пеноблока является его прочность, отсутствие ломкости и трещин. Качественный пеноблок должен иметь такую же качественную упаковку.

Придерживаясь этих рекомендаций, Вы всегда сможете рассчитывать на https://budmat.lviv.ua/ приобретение качественного строительного материала.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 406 | Дата публікації: 25-04-2021 | Додав: admin | Теги: Пеноблок, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]