Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Грудень » 28 » Как мужчине повысить свою привлекательность - исследователи
22:22
Как мужчине повысить свою привлекательность - исследователи


 

 

Достаточно завести собаку. Это показал анализ анкет и статистики на сайте знакомств Match.com, касавшийся пользователей из США, включавших информацию о домашнем питомце в профиль, передает IOL.

Из 1210 человек, согласившихся принять участие в исследовании, 61% приходился на женщин. Среди животных, как и ожидалось, самыми популярными были собаки и кошки. И женщины более чем в два раза чаще признавались в том, что им нравились люди с животными. И примерно в два раза чаще они оценивали потенциального партнера по его реакции на домашнее животное.

Но, как правило, в роли социальных барометров выступали именно собаки. Около 32% молодых женщин считали мужчин с кошками ненадежными кандидатурами. Собака связывалась в сознании с ответственностью и заботой. Наличие этих качеств автоматически переносится на гипотетическую роль отца. Просто животные часто воспринимаются как члены семьи или "разминка" перед детьми.

Кстати, опрошенные мужчины более чем в два раза чаще признавались: они использовали домашнее животное, чтобы привлечь потенциальную партнершу. И опять же собаки помогали в этом лучше кошек.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини психології | Переглядів: 1391 | Дата публікації: 28-12-2015 | Додав: adminA | Теги: мужчина, исследователи, привлекательность | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]