Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2021 » Квітень » 28 » Как избавиться от скуки? Выбираем интересную настольную игру
09:11
Как избавиться от скуки? Выбираем интересную настольную игру


выбор настольная игра За окном дождь, по телевизору показывают одно и то же, а скоро должны прийти друзья и как их развлекать? Разговоры надоели. Весь вечер просидеть за столом — безрадостная перспектива. Как превратить традиционное скучное застолье с друзьями или родственниками в яркую вечеринку? Интернет-магазин Blaster (Киев) расскажет как с минимальными затратами сил развеселить абсолютно всех. Просто достаньте с полки настольную игру. Однако не первую попавшуюся. Важно чтобы она понравилась абсолютно всем: детям и людям постарше, любителям стратегий и пати-гейм. Перед вами лучшие настольные игры для компании, которые справятся с этой задачей:

Повеселимся?!

«Кодовые имена» или Codenames — это шпионская игра, где участникам предлагают стать тайными агентами. Компания делится на две команды. Каждая из них выбирает капитана. Капитан помогает шпионам по карточкам понять кто свой, а кто вражеский агент или наемный убийца. Для этого он придумывает ассоциации на картинки. Готовы узнать, кто самый сообразительный? Кто настоящий агент? Тогда предлагаем «Кодовые имена» купить в магазине «Бластер».

«Пятница» — игра, с которой точно не будет скучно. Каждый участник надевает на голову специальный обруч, в который вставляется карточка с названием персонажа, предмета или живого существа. Главная цель игрока, задавая наводящие вопросы, выяснить кто же он такой. Игра подходит для взрослых и детей от 12 лет.

Интересует более творческая, подвижная игра? Предлагаем купить популярную настолку «Экивоки». Участникам предстоит отгадывать слова. Но чтобы другие догадались, что у вас на уме придется рисовать, придумывать синонимы, лепить, петь и пр. В игре есть как простые слова, так и заковыристые, объяснить которые непросто, но тем интереснее.

Наконец, мы добрались до «Манчкина». Это ролевая фэнтези-игра или даже юмористическая пародия на нее. Она считается одной из самых востребованных настолок для компаний от трех игроков. В ходе игры участникам предстоит перевоплотиться в одного из вымышленных персонажей, прокачивать своего героя, сражаться с монстрами, находить артефакты. Если добавить сюда прекрасное исполнение карточек и по-настоящему смешной юмор, можно понять почему «Манчкин» так популярен.

Магазин blaster.com.ua (Киев) с 2014 года занимается продажей настольных игр. В каталоге представлено более 1000 товаров в различных жанрах. Помимо игр для компании клиенты могут недорого купить другие виды настолок — популярные стратегии, классические кооперативы, интересные квесты, викторины и пр. Коллекция магазина регулярно пополняется горячими новинками. В магазине выгодная цена, оригинальная продукция и доставка по всей Украине.


За матеріалами Новини науки
Переглядів: 556 | Дата публікації: 28-04-2021 | Додав: admin | Теги: выбор, настольная, игра | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]