Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2017 » Серпень » 10 » Как добиться доверия к себе со стороны клиентов
21:24
Как добиться доверия к себе со стороны клиентов


 

Почему необходимо, чтобы вам доверяли? Потому что благодаря этому вы будете востребованы. В свою очередь, соответственно, будут востребованы и ваши товары и услуги. Кстати, очень помогут вам в работе срочные грузоперевозки от компании Ночной экспресс, которая зарекомендовала себя как надежный партнер для многих компаний. А ведь своевременная качественная доставка - это один из важных аспектов для имиджа компании. 

Имейте в виду:
• Конкуренция правит миром.
• Существует множество голодных конкурентов.
• Конкуренция проявляется во многих формах:
— цена;
— обслуживание;
— качество;
— скорость поставки;
— уникальность;
— опыт;
— знания;
— контакты;
— источники;
— активы марки;
— что еще? 

Почему кто-либо должен обратиться именно к вам?

Для того, чтобы чётко отслеживать все эти критерии, вам необходимо составить бизнес план успеха. Пока вы не имеете своего собственного уникального плана продажи, думать об успехе рано. Прежде всего, вы должны научиться быть непохожим на других, чтобы ваши клиенты вспоминали именно вас, когда им потребуется определенная услуга или товар.

Что заставит людей предпочесть вас всем остальным? Ваши преимущества по сравнению с другими. Может, то, что вы находитесь поблизости? Или у вас самые низкие цены? Или вы знаете о данном предмете больше, чем другие? А может, потому, что с вами приятно сотрудничать? Или вы пользуетесь известностью?

Чтобы справиться с этой задачей, попробуйте выполнить следующее упражнение. Напишите названия десяти торговых марок, продукция которых вам больше всего нравится — автомобили, телевизоры, рестораны, услуги, шоколад, косметика и т.д. Затем напишите, за что именно она вам нравится. Я приведу вам несколько из числа своих любимых:

Если вы знаете, кто ваши конкуренты, сами станьте конкурентом для них! Выпишите для себя 10 признаков, благодаря использованию которых вы могли бы стать непохожим на остальных — и считайте, что вы создали свой ЛИЧНЫЙ знак!
Когда вы определитесь с вашим торговым планом, утвердите его в вашем имидже. Живите по этому своему плану! Пусть он станет частью вашей жизни.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 886 | Дата публікації: 10-08-2017 | Додав: Nata | Теги: срочные грузоперевозки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]