Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2020 » Липень » 19 » К падению гигантского астероида на Землю готовятся военные США. ВИДЕО
23:11
К падению гигантского астероида на Землю готовятся военные США. ВИДЕО


падение, астероид, земля 16 июня на канале Israeli News Live вышло видеосообщение от его владельца, что в скором времени на нашу планету упадет астероид чудовищного размера.

Информация о катастрофе дошла от высокопоставленных лиц, работающих в Пентагоне.

Специалисты знают об ударе и готовятся к нему уже четыре месяца. Всё началось с того, что НАСА опубликовало новость о прохождении Земли через облако космического мусора. Как правило, все объекты обычно притягиваются Юпитером или другими массивными телами, но не в этот раз: все планеты сгруппировались в одной области относительно Солнца.

Ожидалось, что падение крупного тела состоится в апреле, в связи с чем был затеян карантин. Сейчас же, по словам НАСА, столкновение намечается на сентябрь. Интересно, что вторая волна коронавируса тоже ожидается в сентябре. По-хорошему прогнозирование вспышек должно базироваться на волнах пандемии и инкубационном периоде.

Один астероид, по всей видимости, упал: он спровоцировал пылевую бурю, которая пронеслась над Атлантическим океаном, то якобы был "песок из Сахары".


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини астрономії | Переглядів: 429 | Дата публікації: 19-07-2020 | Додав: admin | Теги: Падение, астероид, земля | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]