Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Січень » 30 » Интерьер спальной комнаты
18:36
Интерьер спальной комнаты




Самое интимное место в квартире, которое служит не только местом отдыха хозяев, но и хранит самые сокровенные семейные тайны – это спальня. Она требует особого стиля, который будет расслаблять, дарить гармонию и мир как супругам, так и единственному своему владельцу. В то же время советуем не забывать использовать качественное и стильное постельное белье интернет магазин купить его вам поможет, который в Интернете находится по адресу mxm-home.com.ua.

Самый распространенный цвет отделки в спальне – белый. Он присутствует в разных стилях и, как правило, нравится большинству обитателей спален. Ну а дополнительные элементы декора подчеркнут нежность и таинство белого.

Белый цвет нейтрален. Он сочетается с любым другим оттенком. Все зависит от того, какую нотку планируют внести хозяева в интерьер.

Поскольку у белого цвета множество оттенков (голубоватый, кипельный, серый, молочный и др.), нужно внимательно изучить сочетание этих оттенков с другими цветами. Это поможет правильно выбрать мебель, текстиль, цвет отделочных материалов.

Независимо от того, что материалы на стенах и потолке используются разные, оттенок белого у них должен быть один и тот же. Это же правило должно соблюдаться при покупке белой мебели. Если же оттенки не совпадут, гармонии добиться будет невозможно.

Оттенки белого нужно выбирать с учетом размера помещения. Так, сероватый не подойдет для маленькой спальни, так как он зрительно уменьшит пространство. Противоположный эффект имеют бежевый и кремовый оттенки.

Белый цвет – не единственный, который используется для интерьера спального помещения. Можно подойти к решению вопроса нестандартно и выбрать яркие цвета: персиковый, сливовый, светло-коричневый. Для создания бодрого, веселого настроения прекрасно подойдут теплые цвета для обивки мебели или штор и покрывал.

Классическим сочетанием можно считать черный и белый цвета. Но не все приемлют присутствие в спальне черного, его легко заменит шоколадный или темно-сиреневый цвет. Приветствуется креативный подход к выбору интерьера спальни. Но в любом случае консультация профессионального дизайнера или хотя бы изучение соответствующих сайтов будет не лишним.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1818 | Дата публікації: 30-01-2014 | Додав: admin | Теги: постельное белье интернет магазин к | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]