Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2014 » Листопад » 7 » Grand Theft Auto: Самая лучшая серия игр
11:30
Grand Theft Auto: Самая лучшая серия игр


 

Grand Theft Auto: Самая лучшая серия игр

Как вы знаете, компьютерные игры ценятся игроками по нескольким составляющим, основные - это геймплей и графические эффекты. Игрушек, где эти пункты успешно соединены, достаточно мало и они почти всегда становятся хитами. Линейка GTA (ГТА) - именно такая видеоигра: громадный игровой мир и интересный геймплей, украшенный отличной графикой и анимацией, делают игры из линейки ГТА поистине всенародно любимыми.

Задумка, вроде бы, банальная: главный герой покоряет карьерную лестницу в уголовном мире, исполняя различные задания боосов мафии. Миссий немало, причем, они очень разнообразны: это заказные убийства, вооруженные нападения, а также другие противозаконные деяния. Для большей реалистичности создатели снабдили игру и огромным количеством других способностей. Например, вы можете поработать в такси, или спасать город от огня при помощи специальной машины.

К слову, реализма в каждом сиквеле появляется все больше, и те поклонники игры, часто вводящие в поисковиках что-либо наподобие: коды на гта сан андреас на фотоаппарат, непременно это подтвердят. В последних играх линейки GTA реализм попросту не поддается описанию. Тут можно летать, плавать со снаряжением, гонять на любых транспортных средствах и т.д. Все секреты самостоятельно раскрыть непросто, помимо этого, часто появляются модификации и скрипты, делающие ГТА еще разнообразнее. Дабы в этом убедиться, можете ввести в строке поиска: samods. Масштабные карты ГТА геймеры исследуют месяцами, тут почти нет ограничений. Любая скала, квартира, море - все это доступно для посещения, повсюду попадаются самые невероятные вещи. геймеров, которым не понравилась ГТА попросту нет, встречаются лишь игроки, которые еще не сыграли в эту прекрасную видеоигру.

Как вы знаете, индикатор популярности видеоигры - это всевозможные модификации и дополнения, созданные пользователями. Достойный видеоигры способны затянуть надолго, игроки пропадают за компьютером целыми днями, стараются пройти трудные миссии, и в один прекрасный момент игра раскрывает все свои тайны. Обычно видеоигру быстро забывают, однако, если в игре имеется свой шарм, умельцы из народа рисуют кастомные карты, изменяют правила геймплея либо раскрывают какие-то неоткрытые возможности. Это может дать игрушке новую жизнь, а также свидетельствует о народном признании


За матеріалами Новини науки
Переглядів: 1570 | Дата публікації: 07-11-2014 | Додав: admin | Теги: Grand Theft Auto | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]