Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2017 » Травень » 4 » Где взять деньги до зарплаты: 5 проверенных способов
17:01
Где взять деньги до зарплаты: 5 проверенных способов


 

Бывают ситуации, когда до зарплаты нужна совсем небольшая сумма денег. Для квартплаты или нужд первой необходимости. К сожалению, работодатели не всегда готовы помогать сотруднику и выдавать внеплановый аванс. В таких случаях остается хороший вариант – воспользоваться современными услугами кредитования, которые существенно различаются в банках и финансовых конторах. Давайте узнаем о 5 самых выгодных способах получить деньги до зарплаты, в том числе - взять кредит онлайн на карту в "Киткредит".

  • Микрокредитование

Получение небольшого кредита с условием выплатить его в течение 30 дней – вполне разумное решение для тех, кому финансы понадобились срочно и до зарплаты. Микрокредиты, на первый взгляд, имеют значительный недостаток – большой маклерский процент за услугу, который порой может достигать показателя 35%. Однако такой высокий процент начисляется только в случае неуплаты долгов по микрокредиту. Значит, нужно своевременно погасить кредит и переплата будет не такой существенной.

  • Обычный банковский кредит

Посмотрите на дату, указанную на обратной стороне вашей кредитной карточки. Если там до окончания “срока пригодности” остается еще 3 месяца, то можно взять кредит на карточку и выплатить его на протяжение от 1 до 6 месяцев. Обычно, кредитный лимит на картах не позволяет снять крупную сумму. Обращаться в банк за кредитом под проценты – также не очень выгодное решение. Заведите 2-3 кредитки от нескольких банков – и проблем с деньгами до зарплаты не возникнет.

  • Кредиты для моряков

Представителям данной профессии можно рассчитывать на привилегии при получении кредита. Так, некоторые финансовые конторы, сотрудничая с государственными организациями, предоставляют морякам кредит под небольшой процент. Например, при получении 10 000 рублей в долг, моряк имеет право выплачивать его 12 месяцев. При этом сумма переплаты будет составлять всего 2600 рублей – это меньше, при обычном банковском кредитовании. Очень выгодный кредит на карту в "Киткредит".

  • Ломбарды и доски объявлений

Иногда лучше не прибегать к кредитам, особенно если есть что продать – например, ненужный спортивный или музыкальный инвентарь, одежду, электронику. Стоит подать объявление на электронной доске – покупатели найдутся уже через несколько часов. Если есть драгоценности и антиквариат, то можно отнести вещи в ломбард и получить денежную компенсацию.

Также не следует забывать о дополнительном заработке – быстро получить недостающие деньги можно, подработав где-либо на выходных или в интернете.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1528 | Дата публікації: 04-05-2017 | Додав: admin | Теги: кредит на карту, кредит на карточку, взять кредит онлайн на карту | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]