Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2021 » Липень » 25 » Дверная фурнитура: выбор и установка наличников, замков
15:05
Дверная фурнитура: выбор и установка наличников, замков


Дверная фурнитура: выбор наличников и замков

Такие детали, как дверные наличники – это не что иное, как специализированные профильные планки, выполненные из разнообразного материала. Как правило, их принято накладывать непосредственно поверх стыкового соединения коробки двери и стеной. Выбрать же наличники, а также замки для межкомнатных дверей в Украине можно быстро и выгодно онлайн, посетив интернет-магазин "740". Представленная в большом ассортименте дверная фурнитура в 740.com.ua кроме высокого качества порадует вас и приемлемой ценой, так что сделать выбор не составит труда.

дверная фурнитура

Дверные наличники позволяют избавиться от любых погрешностей, появившихся в процессе установки, или же просто скрыть возможные неровности дверного проема в вашем помещении. Кроме прочего, использование дверных наличников позволяет улучшить комплексное восприятие вашей двери, а также:

  • сделать комнату полностью законченной;
  • гармонизировать интерьер;
  • улучшить внешний вид комнаты.

Дверная фурнитура: установка наличников

Применение дверных наличников достаточно простое – наличники необходимо устанавливать впритык к поверхности пола еще до того момента, как в комнате будут устанавливаться плинтуса. Крайне важно произвести точные замеры, которые в дальнейшем будут необходимы мастеру для точной установки дверных наличников на нужной высоте. Данный этап очень важен, ведь малейшая погрешность может привести к необратимым последствиям, как впрочем и установка замков. Очень важно, чтобы приступая к монтажу у вас на руках была качественная продукция. Поэтому мы советуем замки для межкомнатных дверей и наличники выбирать у проверенного продавца, которым по праву считается интернет-магазин "740". Здесь и цены оптимальные, и качество продукции всегда на высоте.

дверная фурнитура

Если в процессе установки на дверной проем наличники не образуют между собой угол в сорок пять градусов или же они не будут плотно прилегать к поверхности стены, то это будет значить лишь одно – замеры были ошибочны, а наличники испорчены.

Монтажные работы по установке наличников могут разниться между собой. Есть несколько вариантов их установки: при помощи дефектной установки, то есть гвоздей или саморезов (может привести к потере изначального внешнего вида, если не использовать скрывающий пробок) или же невидимый монтаж, то есть применение жидких гвоздей.

Последний вариант наиболее предпочтителен, так как не требует дополнительных усилий и не повреждает дверные наличники. Такой способ установки позволяет легко снять наличники в случае необходимости, но качество крепления крайне надежно.

Дверная фурнитура в 740

Представленная дверная фурнитура в 740 в широком ассортименте, в том числе и наличники. Материал, который используется для изготовления дверных наличников, как правило, представляет собой сращенную древесину. Достаточно примечательно, что может использоваться материал любого дерева: как обычной сосны, так и дорогого красного дерева. Всё зависит лишь от предпочтений и возможностей владельца. Этот облицовочный материал достаточно надежен и долговечен, а лак, который наносится на такие наличники, позволяет их применять даже в помещениях с повышенной влажностью, причем никаких последствий за собой это не несет.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 388 | Дата публікації: 25-07-2021 | Додав: admin | Теги: двери, установка, выбор, наличники, фурнитура, замок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]