Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2021 » Червень » 4 » Для организации работы бизнеса Дубилет запустил бесплатный Telegram-бот Kind Reminder
20:06
Для организации работы бизнеса Дубилет запустил бесплатный Telegram-бот Kind Reminder


Дмитрий Дубилет запустил бесплатный Telegram-бот KindReminder, который помогает контролировать выполнение задач в команде либо с другими компаниями. Сервис бесплатный и будет полезен для малого бизнеса и больших организаций, отмечает предприниматель на своей странице в Telegram.

Используя бот пользователи могут ставить задачи на исполнителей прямо в общем чате с коллегами или в самом боте. Каждая задача имеет исполнителя и срок исполнения. За день до срока исполнителю приходит напоминание, что надо внести отчет. Если отчет не вносится, то бот напоминает об этом каждый день.

Исполнитель может внести отчет "Выполнено" либо попросить снять контроль или перенести на другую дату. Контролирующий может принять отчет, отклонить или перенести на другой срок.

Подробные инструкции и видео Дубилет привел на сайте бота. Там же описаны и другие функции.

Главное преимущество бота, по его словам, заключается в том, что работа с задачами происходит в той же среде, что и общение, а не в отдельных интерфейсах. Кроме того, бот отлично подойдет для работы с внешними компаниями, поскольку сторонние лица не могут попасть в корпоративные Jira или Trello.

Дмитрий также отметил, что бот изначально создавался для бизнеса, которым он сам управляет и теперь решили его сделать доступным для всех желающих.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 320 | Дата публікації: 04-06-2021 | Додав: adminA | Теги: бесплатный Telegram-бот Kind Remind, Дубилет, организация работы бизнеса | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]