Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2020 » Серпень » 20 » Что такое прибор ночного видения
16:30
Что такое прибор ночного видения


Что такое прибор ночного видения

прибор ночное видение Устройство, позволяющее хорошо видеть различные неподвижные и движущиеся объекты в темное время суток получило название прибор ночного видения (ПНВ). Оно позволяет скрытно осуществлять наблюдение в ночные часы вокруг зданий и внутри темных помещений, участвовать в ночной охоте или рыбалке.

Этот оптический прибор востребован военными, спасателями, владельцами катеров и яхт. Ими пользуются туристы в походах, спелеологи и прочие специалисты, которым приходится работать в темноте. Приобрести же прибор ночного видения можно в интернет-магазине ООО Тактические Системы, который в Сети находится по адресу tactical-systems.com.ua. Кроме того, здесь вам предложат большой выбор  и другой амуниции, но давайте обо всем по порядку.

прибор ночное видение

Что такое ПВН?

Приборы ночного видения для охотников - это телескопические оптические устройства, состоящие из объектива, устройства отображающего изображение, усилителя коэффициента света и приемника излучения со встроенным ЭОП (электронно-оптическим преобразователем). Их работа основана на принципе повышения яркости изображения в зоне инфракрасного излучения, видимого глазу человека. Представленные оптические приборы в Тактические Системы способны удовлетворить выбор каждого, благодаря широкому ассортименту и доступным ценам, а поэтому выбор в данном онлайн-магазине легко сделать.

прибор ночное видение

Современные приборы ночного видения оснащаются импульсными источниками питания, многократно усиливающими коэффициент света, повышающими дальность обнаружения различных объектов и четкость их изображения. Они позволяют вести наблюдение в условиях полной секретности.

Разновидности ПНВ

Ночные бинокли. Это малогабаритные приборы, дающие десятикратное оптическое увеличение. Они способны распознавать объекты, удаленные на значительное расстояние. Также следует отметить,что ночью не будут лишними и ножи тактические, которые, как и оптику, можно выгодно и легко купить с помощью онлайн-магазина tactical-systems.com.ua.

Очки ночного видения. Их основное отличие в расширении поле зрения, без увеличения изображения. Предназначены для скрытного передвижения в темноте пешком или на автомобиле, а также статического наблюдения. Фиксируются на голове.

Прицелы ночного видения. Их используют для точной стрельбы в условиях плохой видимости.

Монокуляры. Могут устанавливаться на оружии или закрепляться на голове.

Комбинированные приборы ночного видения.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 413 | Дата публікації: 20-08-2020 | Додав: admin | Теги: прибор, Ночное, Видение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]