Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2018 » Грудень » 11 » Что такое хостинг?
19:25
Что такое хостинг?


хостин

 

Некоторые малоопытные пользователи практически не владеют информацией о том, что для размещения сайта в Интернете необходимо заказать хостинг. Что это такое и с какой целью используется? Сейчас мы постараемся в этом разобраться.

Прежде всего, давайте выясним, что скрывается под словом «хостинг». Это размещение сайта на определенном сервере, запущенного с помощью ПО, благодаря чему обрабатываются все запросы пользователей. Также кроме этого провайдер может предоставлять почтовый аккаунт, базу данных и резервное копирование веб ресурса. Ну и, конечно же, это круглосуточная техническая поддержка. В каких случаях необходимо заказывать хостинг

В случае создания нтмл страницы вы, конечно же, захотите, чтобы все пользователи получили к ней беспрепятственный доступ. Однако для этого не достаточно разместить его на собственном компьютере, ведь только вы сможете получить к нему доступ. А вот пользуясь услугами хостинг провайдеров, имеющих специализированное оборудование и программное, вся ответственность за размещение сайта в интернете, ложится на них.

Хостинг бывает нескольких типов. Поэтому к их выбору необходимо отнестись очень серьезно, ведь от этого напрямую зависит стабильность и надежность сайта.

Наиболее популярным является виртуальный хостинг. Во-первых, он недорогой, за счет чего доступен для каждого владельца, а во-вторых, идеально подходит для маленьких проектов. В случае заказа виртуального хостинга вы можете рассчитывать на размещение собственного сайта на том же самом сервере, где уже расположены остальные проекты. В этом случае каждый пользователь вправе самостоятельно выбирать тарифный план, который, по его мнению, является наиболее подходящим в конкретном случае.

В случае размещения нескольких собственных сайтов на одной платформе, необходимо воспользоваться несколько иной услугой, которая позволяет размещать несколько веб ресурсов на одном аккаунте. Как правило, таким хостингом пользуются крупные компании, основным направлением которых являются айти технологии.

Если говорить о выделенном сервере, здесь уже ситуация несколько иная. В данном случае подразумевается установка ПО и полный пакет административных услуг. Арендовать выделенный сервер намного выгоднее, нежели приобретать оборудование. Одним словом, аренда выделенного сервера – это наиболее подходящий вариант для большинства бизнес проектов.

Если вы заинтересованы в использовании качественного, надежного и проверенного хостинга, тогда хотим вам предложить хостинг uh.ua. Поверьте, он полностью оправдает все ваши ожидания, а также обеспечит быструю и бесперебойную работу сайта.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 803 | Дата публікації: 11-12-2018 | Додав: admin | Теги: интернет, сайт, хостинг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]