Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2016 » Лютий » 3 » Что подарить девушке на 14 февраля
14:48
Что подарить девушке на 14 февраля


 

С приходом дня всех влюбленных представительницы слабого пола ожидают от своих любимых подарков. Мужчины тем временем понятия не имеют, что же подарить?

Узнать чего хотят девушки весьма проблематичный вопрос, и на него нет однозначного ответа. Однако то чего не хочет девушка можно сразу определить.

На день Святого Валентина девушки не хотят получать в качестве подарка статуэточки от которых нет никакой пользы, безвкусные кофточки или милые цветы в горшке. Даже не думайте дарить домашнего питомца, не говоря уже о сковородках.

Итак, рассмотрим, что же можно дарить девушкам на 14 февраля:

Духи

Если вы знаете, какие вашей девушке нравятся ароматы, подарить ей духи будет очень кстати. Классические подарки – это туалетная вода или духи. Но не экономьте на марке, лучше подарить дорогие духи от известного бренда, чем пузырек неизвестного происхождения, купленный где-то по дешевке.

Украшение

Любая женщина питает слабость к ювелирным украшениям. Такой подарок оценят по достоинству.

Перчатки и шарфик

Если вы хотите показать своей любимой насколько сильно вы ее любите, подарите ей на праздник красивый шарфик и перчатки от известного на весь мир бренда. Стоимость не имеет значение, ради любимой можно пойти на все.

Нижнее белье

С таким подарком надо быть осторожным. Во-первых, комплект нижнего белья должен быть из модной коллекции. Во-вторых, должен подходить по размеру. И что самое главное, нижнее белье не должно быть слишком откровенным и пошлым.

Отдых

В данном случае надо заранее узнать, не нарушит ли ваше предложение провести совместный романтический отдых ее планы, и уточните где бы она хотела отдохнуть. Такой вариант очень сомнителен и рассчитан на тех мужчин, которые привыкли искать подарки в самый последний момент.

Мечта

Вспомните, о чем ваша девушка недавно говорила, просила или хотела, может быть, она мечтала куда-нибудь сходить или поехать за город. Воплотить мечту любимой в день праздника это отличное решение и замечательный подарок.

Есть еще варианты – это подарить новый телефон, крутой ноутбук и конечно же букет цветов с конфетами без них никуда.

Конечно, не все мужчины могут похвастаться толстыми кошельками, однако это не означает, что надо ничего не дарить или дарить что попало. Для такого случая оптимальный вариант подарить красивую открытку, подписанную вашей рукой и оригинальный букет цветов. Женщина, которая вас действительно любит, будет рада даже такому скромному подарку. Как известно важен не сам подарок, а проявление внимания.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1583 | Дата публікації: 03-02-2016 | Додав: admin | Теги: серебряные цепочки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]