Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Травень » 24 » Что дарить гостям
13:46
Что дарить гостям


 

В Европе существует старая, добрая традиция – дарить подарки всем тем, кто приглашен на торжество. Согласитесь, довольно-таки милая традиция. У нас в Украине, не знаем, к сожалению или к счастью, эта традиция получила распространение совершенно недавно в начале 21 века, но уже успела стать популярной. Вот наступает очередное торжество, все гостив сборе… Так, а что же дарить этим самым гостям? Как приобрести мини-подарочки, да такие, чтобы угодить совершенно всем пришедшим? Это нелегко, мы соглашаемся. Но так как мы совершенно не знаем и даже близко понятия не имеем, кто приглашен на ваше торжество, какие люди, с какими характерами, мы решили в этой статьи осветить лишь основной список подарков, которые наиболее часто презентуют гостям на празднике. Поехали!

1. Сувениры

И тут они же приходят к нам на помощь. Сувениров настоящий момент огромное множество и среди этого огромного множества вы сможете подобрать фигурку под каждого гостя. Еще один весомый плюс сувениров – они долговечны и стоят недорого. В общем, идеальный подарок. Кстати, большой выбор оригинальных сувениров из дерева можно найти перейдя по ссылке http://vurobukarpat.com.ua/suveniry/.

2. Очумелые ручки

Изготовьте к приходу гостей, самостоятельно, своими руками милые безделушки. Это могут быть, как и брелоки из фетра, кстати говоря, нравится они практически всем.

3. Оригами

Хотите удивить своих гостей? Тогда пригласите на своей торжество человека, знающего и умеющего обращаться с техникой оригами. Поверьте, и вам, и вашим гостям придется по душе столь маленький подарочек на память.

4. Шаржи

Вместо оригамиста вы можете пригласить домой художника, который по предварительному заказу нарисует шаржи всех ваших гостей, но самым отличным вариантом станет, если вы самостоятельно изготовите шаржи прямо на глазах у гостей. Необычно! Оригинально! Здорово!

В общем и целом имея под руками хорошую фантазию, наши советы и капельку интереса в проведении мероприятия и успех вам обеспечен. Вы с уверенностью 100% сможете угодить совершенно всем гостям.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1558 | Дата публікації: 24-05-2015 | Додав: admin | Теги: сувениры из дерева | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]