Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2015 » Лютий » 28 » Четыре способа удержать на плаву бизнес
11:19
Четыре способа удержать на плаву бизнес


 

Каждый владелец бизнеса боится масштабных «урезаний в бизнесе», это разумно. Необходимо персмотреть затраты и вложения. Четыре способа удержать на плаву бизнес

1) Сокращение счетов за электроэнергию

Электроэнергия — это необходимые затраты в случае, если вы владеете предприятием. Энергия не дешевая, и вырезать ее полностью не получится. Ведь вы не сможете работать без света?

Рассмотрите эффективность текущего выхода энергии. Замена обычных лампочек на энергосберегающие и обновление оборудования (замена на более дешевое, но от другого производителя). Эти два способа помогут вам сэкономить до нескольких десятков тысяч рублей за 6 месяцев.

2) Страхование

Если вы застраховали бизнес, пересмотрите тщательней тип страхования, возможно, вы удалите из договора пару пунктов, которые не очень и важны. Возможно, вы заметите, что платите за то, что вам и не грозит в силу вашей деятельности. Поговорите с экспертом, он вам подскажет, какие моменты лучше вычеркнуть. На этом вы можете сэкономить более 50 000 тысяч.

3) Сотрудники

Новые рабочие места, привлечение сотрудников и управление персоналом — на это уходит много времени и средств. Тем не менее, существует множество способов понизить такие расходы.

Сэкономит ваше время и деньги компания, которая занимается выплатами заработной платы. Вам не придется больше самому исправлять недочеты неопытного бухгалтера, да и в финансовом плане все станет стабильней. Как правило, такие фирмы обходятся в разы дешевле, чем нанятый работник бухгалтерии.

В зависимости от размера и деятельности вашего бизнеса, вы можете нанять сотрудника-«однодневку», нежели платить целому коллективу, которому, кстати, нужно пространство и определенные ресурсы для работы. А это также влияет на ваши расходы.

Когда речь заходит о поиске новых сотрудников, кадровые агентства, как правило, оказывают качественные услуги по подбору персонала. Реклама на сайтах по трудоустройству является малоэффективной, но обходится гораздо дешевле. 

4) Реклама в интернете

Реклама вашего бизнеса является важным направлением расходов. В конце концов, если люди не знают о вашем бизнесе, как они могут приобрести продукт или услугу от вас?

Но и у этих четырех способов удержать на плаву бизнес - беда в том, что маркетинг может показаться слишком дорогим. Сейчас без него практически ничего не делается, хотя есть способы, которые могут сделать этот процесс гораздо дешевле, без ущерба для эффективности, а именно благодаря приложению большинства ваших усилий в интернет-маркетинг.

Например, поисковая оптимизация (SEO) описывает целый ряд различных методов, используемых для повышения видимости вашего сайта в поисковых системах на страницах результатов. Если ваш веб-сайт компании в настоящее время труднодоступен для вашего целевого рынка, стоит узнать больше о SEO, так как многие из этих методов полностью свободны в реализации и требуют не больше, чем несколько часов исследований.

В конце концов, есть социальные сети, которые при должном к ним подходе помогают вам делать рекламу.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1636 | Дата публікації: 28-02-2015 | Додав: admin | Теги: услуги по подбору персонала | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]