Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2016 » Лютий » 5 » Большой опыт обслуживания клиентов в сервисном центре «Мой сервис»
12:44
Большой опыт обслуживания клиентов в сервисном центре «Мой сервис»


 

 

В нашу жизнь прочно вошла бытовая техника. Без этих помощников, экономящих наши силы и время, просто невозможно представить собственное существование. Устройства служат нам верой и правдой на протяжении длительного времени. Но рано или поздно любая даже самая качественная техника выходит из строя. Нет необходимости пытаться произвести ремонт своими силами.

Оптимальное решение – обратиться к профессионалам. В Киеве это сервисный центр «Мой сервис». Здесь выполняется профессиональный ремонт любой бытовой техники непосредственно у вас на дому. В фирме работают компетентные специалисты, при этом радуют демократичные цены и гибкий подход к клиентам. Для того чтобы выявить неисправность, обязательно проводится диагностика. Только после этого можно начинать непосредственный ремонт.

О нашем профессионализме

За годы существования сервисного центра накоплен огромный опыт в сфере ремонта бытовой техники. Для замены используются только сертифицированные детали. В целом уровень обслуживания действительно высокий. При этом вы экономите не только время и деньги, но и нервы.

Если вы прибрели новую бытовую технику, но не знаете, как ее установить, обращайтесь в сервисный центр. Мастер выполнит установку и произведет всю настройку. Любое устройство после этого будет работать бесперебойно.

Решаем любые проблемы

Любая ваша проблема будет решена. При этом важен индивидуальный подход. Для каждой неполадки находится оптимальный алгоритм необходимых действий. Достаточно просто позвонить по указанному телефону и максимально полно описать вашу проблему. Необходимо обязательно сообщить модель техники. На основании этих данных будет определена примерный характер поломки и начальная стоимость работ. Итоговую цену назовет мастер после того, как проведет обязательную диагностику для выявления причины неисправности.

Специалист приедет к вам домой в удобное время. Несложный ремонт выполняется на месте. Если же проблема достаточно серьезная, устройство доставляется в сервисный центр.

У каждого мастера ремонта техники "moi-service" имеется все необходимое оборудование для верной диагностики. Также он привезет востребованные запчасти и расходные материалы. Если необходимой детали у мастера не найдется, он приедет к вам снова. За повторный визит вам уже не придется платить.

На все произведенные работы дается гарантия. При повторной идентичной поломке ремонт будет производиться бесплатно.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1663 | Дата публікації: 05-02-2016 | Додав: admin | Теги: бытовая техника, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]