Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2012 » Грудень » 5 » Бюро переводов может любую песню перевести на украинский язык
19:20
Бюро переводов может любую песню перевести на украинский язык


Пожилой мужчина с гитарой в руках и колоритной бородой поет на английском. Рядом - женщина с длинными седыми волосами. Оба необычно одеты. Прохожие, которые проходили мимо лавку на улице Галицкой, где сидели эти люди, останавливались, как вкопанные. Их пение завораживал. Вижу, как одна девушка бросает деньги в небольшую шкатулку, женщина ей улыбается. Лицо девушки аж светится от счастья! Пара паломников - Дэвид и Шахина, побывала в 59-ти странах мира и на один день заехал в город Льва, а перед тем в бюро переводов Киев некоторые свои песни пара перевела на украинский язык с английского. Корреспонденты расспрашивали супругов об их путешествиях.

У них нет мобильного телефона и крутого авто. Они не смотрят телевизор и спят там, где их застанет ночь ... Питание им дают хорошие люди, с которыми знакомятся по дороге. Это не-реально? Еще как реально! Убедилась в этом лично наш журналист.

Мужчина и женщина как раз пили горячий чай и ели соленые палочки, которыми их угостили незнакомые девушки - студентки университета Франко. Одна из них рассказала, что, когда услышала музыку, расплакалась ... И горло перехватило.

"Почувствовала невероятно светлую энергетику этих людей", - призналась львовянка.



За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2621 | Дата публікації: 05-12-2012 | Додав: admin | Теги: бюро переводов киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]