Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2021 » Жовтень » 10 » Бесплатные игры появятся на консолях PlayStation
10:35
Бесплатные игры появятся на консолях PlayStation


PlayStation Sony На консолях Sony может появиться сервис с библиотекой бесплатных игр. Об этом сообщает издание Trusted Reviews.

Журналисты сделали такой вывод на основе интервью генерального директора PlayStation Джима Райана (Jim Rayan) изданию GameIndustry. В заметке упоминается цитата Райана, который сказал, что хотел бы, чтобы на платформе PlayStation игры были похожи на фильмы и музыку, то есть доступны в формате библиотеки.

Авторы полагают, что таким образом предприниматель намекает на возможное появление на PlayStation библиотеки с бесплатными играми в формате подписки. «Я также хотел бы увидеть мир, в котором играми, которые мы делаем на PlayStation, смогут наслаждаться многие десятки миллионов людей. Возможно, сотни миллионов человек», — цитируют Райна журналисты. «Sony по-прежнему намекает, что на горизонте появится конкурент Xbox Game Pass от Microsoft», — отметили энтузиасты.

Сервис Game Pass от Microsoft был запущен в 2017 году. Он открывает геймерам на Xbox и ПК доступ к нескольким десяткам игр за единую ежемесячную цену подписки. Также в сервисе публикуются эксклюзивы Microsoft и предоставляется функция онлайн-игр. У Sony есть сервис PlayStation Now, в котором также есть бесплатные тайтлы, однако их количество ограничено.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 323 | Дата публікації: 10-10-2021 | Додав: admin | Теги: консоль, Sony, игра, playstation, бесплатная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]