Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2016 » Травень » 26 » Бесплатная программа для работы с видео: что выбрать
13:10
Бесплатная программа для работы с видео: что выбрать


 

Когда снимаешь любое видео, в результате не всегда получается то, что ожидаешь. Намного красочно, органично и более эффектно, если отредактировать снятое видео. Существует немало программ, с помощью которых можно отредактировать снятое вами видео. Программа-редактор видео может улучшить качество изображения, сделать множество визуальных эффектов и наложить фоновую музыку. Все это сделает видео интересным и не просто домашним, а увлекательным и обворожительным.   

Программой редактирования видеофайлов пользуются видеоператоры, фотографы, блогеры и даже обычные мамочки, которые желают запечатлеть на видео особые моменты в жизни своего ребенка.  Благодаря программе-редакторе видеофайлов даже вы сможете создать свой мини-фильм.

Для того, чтобы иметь редактор видео, вам даже не придется ничего платить, так как большинство программ бесплатны, как, к примеру, редактор "Movavi", скачать который без лишних хлопот можно перейдя по ссылке www.movavi.ru/videoeditor/. Редактор "Movavi" отличается от своих аналогов простотой и легкостью в работе. С данным редактором справиться может даже школьник.

Как работает редактор "Movavi"?

Первое, что нужно сделать, это, несомненно, снять видео, фотографии, голосовые файлы и т.д. подлежащие редактированию. Кстати, файлы могут быть любого формата. Затем перенести файлы на компьютер, ноутбук.

Второй шаг связан непосредственно с работой из самой программой. Если еще у вас ее нет, тогда заходите на movavi.ru и скачивайте бесплатно. Загруженные видео и медиафайлы разделяются на фрагменты, которые вы можете вырезать и "склеить" в нужных местах. Часто бывает, что видео или фото получается не очень высокого качества из-за многих причин, благодаря "Movavi" вы сможете улучшить картинку и четкость изображения, настроить цвет, улучшить яркость с помощью одной кнопки. Также в видеоредакторе можно экспериментировать и с эффектами и фильтрами, которых в программе множество - более 60 самых разных, ярких и неординарных эффектов.

Следующий шаг – добавления титров любого шрифта, более 100 видов. Наличие шрифта в видео подчеркнет ваш профессионализм и лишний раз напомнит о вас. Шрифт для вашего видео вы можете подобрать любого размера, а также цвет. Интересно смотрятся в видео текстовые анимации.

Последний шаг, который придаст вашему видео жизнь – озвучка. Это может быть загруженная песня, мелодия любого формата или созданная непосредственно вами через подключенные музыкальные инструменты к вашему ПК или ноутбуку. В таком случаи, можно с легкостью всей души сказать – ваше видео готово. Не забудьте сохранить в удобном формате на любом гаджете. Готовое к просмотру видео вы без труда можете "залить" в глобальную Сеть, в социальные сети, на вебсайты, интернет-каналы и другие ресурсы.

Наталия Демеш специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1601 | Дата публікації: 26-05-2016 | Додав: admin | Теги: редактор видео | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]