Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2016 » Квітень » 22 » Apple показала «безрамочный» iPhone 7. ВІДЕО
22:29
Apple показала «безрамочный» iPhone 7. ВІДЕО


 

Apple выложила на официальном YouTube-канале новое промо-видео ко Дню Земли. В ролике робот Liam общается с голосовым помощником Siri. По мнению наблюдателей, на видео также была показана еще не анонсированная модель iPhone с безрамочным дизайном.

Примечательной особенностью клипа «Siri and Liam – Earth Day» стал iPhone, на котором был запущен голосовой помощник — это неопознанный смартфон с практически отсутствующими боковыми рамками.

Учитывая качество изображения и не совсем идеальные границы такого экрана, можно предположить, что перед нами iPhone 6s с наложенным в редакторе дисплеем. Хотя при сравнении с нынешним флагманом Apple, заметно, насколько тоньше рамки у «рекламируемого» девайса.

Видео можно рассматривать в качестве косвенного намека на такую особенность у iPhone 7. Тем более, что сетевые источники уже неоднократно сообщали, что у новой генерации смартфонов Apple будет более узкое обрамление, чем у iPhone 6s.

На видео Siri спрашивает Liam, что он сделал ко Дню Земли, в ответ он как будто пожимает плечами и решает отправить на переработку смартфон, с которым он «общался». Робот не предназначен для продажи потребителям и создан для «круговорота iPhone в природе». В его задачи входит разбор мобильных устройств на составные части, с тем чтобы они могли быть использованы повторно. По словам представителей Apple, робот-утилизатор способен разбирать на части более 1,2 млн iPhone в год.

Официальная презентация нового поколения iPhone ожидается осенью этого года. Apple покажет две модели – iPhone 7 и iPhone 7 Plus с обновленным дизайном и двойной камерой.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1222 | Дата публікації: 22-04-2016 | Додав: adminA | Теги: Apple, «безрамочный» iPhone 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]