Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2012 » Грудень » 22 » Ананас Великобритании - 10.000 фунтов стерлингов. А выгодная доставка воды в Харькове - peyvoda.com.ua
22:14
Ананас Великобритании - 10.000 фунтов стерлингов. А выгодная доставка воды в Харькове - peyvoda.com.ua



Ананас стоимостью 10.000 фунтов стерлингов. А вот, если вам нужна выгодная доставка воды в Харькове в нужное вам время, тогда советуем вам посетить сайт peyvoda.com.ua. Ведь именно с помощью данного портала вы всегда будете иметь в своем доме экологически чистую воду по умеренной цене.

Ананасы, вроде бы, не представляют из себя ничего из ряда вон выходящего. Но, если Вы рассматриваете его для нарезки в фруктовый салат, то следует подумать дважды.

Этот ананас был оценен в 10.000 фунтов стерлингов, что делает его самым дорогим в мире фруктом. Такая высокая цена данного фрукта вызвана тем, что он провел большую часть своей жизни в нескольких тоннах конского навоза.

Садоводы создали тропические условия с использованием небольшой теплицы, которая обогревается при помощи химической реакции в 30 тоннах навоза, мочи и кучи соломы.

Ананас выращивался в Корнуолле, Великобритания, в течение двух лет с использованием методов традиционного викторианского садоводства в Затерянных садов Хелиган.

На данный момент одна из теплиц сейчас готова к сбору урожая, и эксперты говорят, что его стоимость составляет около 10.000 фунтов стерлингов из-за своей редкости, себестоимости производства и уникального расположения. Ананасы, как правило, выращивают в жарких странах. Несмотря на высокую стоимость, первый свежесобранный ананас не будет продан, а будет нарезан и подан на презентации среди работников проекта.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1989 | Дата публікації: 22-12-2012 | Додав: adminA | Теги: Ананас.конского навоза | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]