Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Травень » 7 » Акриловые ванны
23:40
Акриловые ванны


Европейцами еще 30 лет назад начал активно использоваться акрил в качестве основного материала для изготовления ванн. Это касается как обычных ванн, так и гидромассажных. В нашей стране такие ванны появились на рынке сантехники сравнительно недавно, но при этом очень скоро приобрели популярность.

На сегодняшний день такие слова как «гидромассаж» и акриловая ванна не удивляют никого, но, при этом, не все пользователи готовы сделать выбор в пользу таких ванн. Но почему? Дело в том, что многие просто не знают о преимуществах акрила и поэтому относятся к нему с недоверием. Однако, как отмечают специалисты, гидромассажные ванны, изготовленные из акрила обладают прекрасными эксплуатационными характеристика и составляют достойную конкуренцию традиционным чугунным ваннам.

Дело в том, что именно такая ванна помогает мне и моей жене расслабиться после напряженного трудового дня. Честно говоря, гидромассажная ванна – это лучшее место для релаксации, которое я мог себе позволить. К тому же, я регулярно посещаю спортзал, и пузырьковая процедура помогает снять напряжение с мышц после тренировки. Тем более, на одном из спортивных форумов я недавно прочитал, что массаж просто необходим тем, кто ведет активный образ жизни.

Кстати, жена говорит, что ванна помогает бороться с целлюлитом.
Что касается моей мамы, то у нее всегда были проблемы с суставами. Благодаря гидромассажной ванне, она значительно меньше стала жаловаться на боль в спине и коленях. Поэтому, можете не раздумывать, а сразу покупать такую ванну.

Возвращаясь к преимуществам акрила, хотелось бы отметить, что это очень практичный материал. Даже если с вашей ванной что-либо случиться – не переживайте. Акриловая ванна, ввиду свойств материала, подлежит полному восстановлению.

Помимо всего сказанного, хочется отметить, что акрил – легкий материал. Чаша ванны весит, как правило, не более 25 кг. Следовательно, установить гидромассажную ванну вы сможете самостоятельно, и вам не придется тратить деньги на то, чтобы люди приходили и помогали монтировать сантехнику. К тому же, многие фирмы готовы доставить ванну прямо по адресу.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 3778 | Дата публікації: 07-05-2014 | Додав: abel | Теги: акриловая ванна | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]