Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2019 » Січень » 18 » Аккумуляторы Top Car Premium – украинский бренд, проверенное качество
17:19
Аккумуляторы Top Car Premium – украинский бренд, проверенное качество


 

Аккумуляторы Top Car Premium – украинский бренд, проверенное качество

Украинский завод Megatex имеет достаточно длинную историю и большой практический опыт, чтобы гордиться своей аккумуляторной продукцией Top Car. Серия аккумуляторов Premium, специально создана для того, чтобы подарить машине максимальную надёжность в повседневной эксплуатации при любых погодных и температурных условиях. Теперь навсегда можно забыть о том, что машина может остаться стоять на стоянке. Исправный двигатель запустится в работу даже после холодной ночёвки при -30 градусах. Компания https://akym5.com/ сотрудничает с брендом уже не первый год, и может рассказать о всех преимуществах производителя и его продукции.

Качество достойное Европы

Как показали последние технические проверки, все заявленные характеристики полностью совпадают с указанными заводом на этикетке. Это особенно важно для уверенной эксплуатации самых современных легковых и грузовых автомобилей. У этой техники на борту установлено компьютеризированное управление двигателем и стабильный, качественный ток является залогом нормальной работы транспорта в городе и за его пределами.

Yes

Более того, серия Premium изначально рассчитана на самые сложные условия эксплуатации. Как показывают реальные отзывы покупателей, источник питания справляется со следующими повседневными и разовыми сложностями:

- разбитые асфальтированные и грунтовые дороги;

- значительные перепады температур, даже в течение одного дня;

- постоянную циклическую работу в условиях города;

- временный простой без эксплуатации, без риска получить сульфатацию и коррозию пластин;

- полностью необслуживаемый корпус не требует доливки воды;

- резервную мощность на случай глубокой разрядки;

- удобную для транспортировки и монтажа ручку на верхней крышке;

- исключительная безопасность, нормальная вентиляция банок и пламегасители на выходных отверстиях.

Для каких машин подходит TOP CAR Premium

В первую очередь, как было написано выше, серия рассчитана на машины с повышенным количеством электрических потребителей. Но, специалисты АКУМ5 рекомендуют выбирать источник питания и для водителей, которые хотят видеть свою машину максимально надёжной. Особенно в условиях городских поездок. Уникальная технология производства положительных и отрицательных пластин, а также запатентованная химическая формула активного слоя позволяет за минимальное время работы генератора восстанавливать номинальный показатель ёмкости.

Yes

Батарея практически никогда не находится в частично разряженном состоянии. А это в свою очередь положительно влияет на длительный период эксплуатации. При самых плохих условиях, АКБ способен отработать под капотом дизельного или бензинового авто минимум 5 лет подряд.

Доступная цена

Многих покупателей отпугивает доступная стоимость аккумуляторной продукции отечественного производства. Но, в этом нет ничего необычного. Так как завод Мегатекс находится в Украине, и использует только внутреннее сырьё, конечная продукция не облагается дополнительными налогами и пошлинами. А прямые поставки аккумуляторов непосредственно на склад интернет-магазина Акум5 позволяют избежать дополнительных наценок.

Кроме этого, повышенный контроль качества на разных этапах производства продукции и отсеивание брака, позволило завоевать у покупателя доверие. Брак просто не поступает в свободную продажу. Но, чтобы вызвать доверие у новых покупателей, завод установил на серию Премиум самый продолжительный гарантийный период эксплуатации в 36 месяцев. Этого более чем достаточно, чтобы увериться в качестве и надёжности украинских аккумуляторов TOP CAR Premium.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 799 | Дата публікації: 18-01-2019 | Додав: admin | Теги: украинский, качество, бренд, аккумулятор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]