Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Липень » 12 » Adblock для Mozilla Firefox: реклама больше не беспокоит
21:20
Adblock для Mozilla Firefox: реклама больше не беспокоит


 

Adblock для Mozilla Firefox: реклама больше не беспокоит

Чтобы защитить пользователя от назойливых объявлений и баннеров в интернете, придуман блокировщик рекламы для Firefox. Это простое дополнение способно работать на любой настольной: Windows и Mac OS, или мобильной: Android и iOS, платформе. Как работает adblock для firefox? Для чего он нужен и как его установить?

Как работает adblock plus для Mozilla

Основной принцип работы программы для Mozilla состоит в следующем. Рекламный блок имеет свой код и адрес, откуда он получает объявления. Если заблокировать этот вызов, то и рекламы не будет. Разработчики adblock для Мозиллы используют общую базу таких адресов, универсальных для любого браузера.

Такой антибаннер умеет блокировать рекламу в Mozilla, но это ещё не всё. Он может ещё и ограничивать пользователя от опасного фишингового контента. Отфильтровывается содержание, не предназначенное для детей. Adblock для Мозилы оберегает пользователя от лишних трат на трафик, потери времени на просмотр рекламы и многих других опасностей в интернете.

Как установить блокиратор рекламы для мозиллы

Мошенники часто используют популярные дополнения для своих целей. Под ссылкой «adblock скачать для firefox» на стороннем сайте может оказаться совсем иное приложение, возможно вредное. Поэтому скачать adblock для firefox лучше с официального сайта ADGUARD. Здесь вы гарантированно получите самую свежую версию Mozilla firefox adblock.

Других хитростей с установкой не будет. Типичное решение из категории «скачал, установил, забыл». Программа стартует сама в момент запуска браузера и сразу начинает анализировать код страниц, которые вы просматриваете. Если ссылки содержат упоминания адресов, находящиеся в базе вредных, mozilla adblock блокирует их.

Если вы решите установить adblock для firefox от Adguard, то получите более широкие возможности по конфигурированию дополнения.

  • Модуль Помощника поможет гибко настроить элементы, которые должен бытьзаблокированы.
  • Специальный механизм не позволит вредоносным утилитам или сайтам отключить Adguard.
  • Специальный фильтр заблокирует вредные окна, которые всплывают на сайтах.

Фильтр полезной рекламы от Adguard позволяет сайтам с адекватным контентом зарабатывать на контекстной рекламе, обрезаемой обычным вариантом add block mozilla.

Какой вариант firefox adblock скачать, решайте сами. Вариант от Adguard – прост и надёжен. Он позволяет блокировать рекламу максимально гибко. Главное — обеспечить выбор: смотреть рекламу или полезный контент.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2212 | Дата публікації: 12-07-2015 | Додав: admin | Теги: Adblock для Mozilla Firefox | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]