Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2019 » Січень » 29 » 6 доступных и оригинальных мест для отдыха за границей
19:53
6 доступных и оригинальных мест для отдыха за границей


6 доступных и оригинальных мест для отдыха за границей

Всем хочется поехать куда-нибудь отдохнуть, восстановить силы или просто увидеть новые и красивые места, но многих останавливает высокие цены на эти поездки и приходится провести лето дома или на даче. Хотя многим так хочется увидеть экзотические места и испытать экстремальные ощущения. Вопреки стереотипам, можно найти доступный вариант отдыха за границей каждому желающему по доступной цене, пишет сайт NaVlasniOchi.com/.

Радужная Болгария

Во времена советского союза Болгария была очень популярным местом отдыха, но спустя время отдых в этой замечательной стране людям слегка поднадоел, и вскоре народ вовсе перестали ездить туда отдыхать. И сейчас большинство отдыхающих там составляют жители Европы. Болгария идеально подходит для семейного отдыха. Здесь есть большие территории с желтым песком, мелким дном при входе в море и красивой флорой и фауной. Это замечательная альтернатива для тех, кто хочет разнообразить свой отдых. Цена путевки является приемлемой, при заранее оформленной путевке.

Семидневный отдых примерно выйдет на одного человека 170 евро. Можно поселиться в хорошем номере отеля за 250-300 евро. Любителям необычных ощущений желательно поехать в Албену, так как там много разновидностей водного спорта. Также можно самому устроить путешествие по древним городам и храмам по этой местности.

Малоизвестная Босния и Герцеговина

Она не пользуется популярностью среди туристов из-за отсутствия пляжа. Но мало кто знает о маленьком городе Неуме, где находятся пляжи Адриатического моря. На берегу много обширного места, вода кристально чистая. Море окружено высокими горами и тем самым защищено от ветра, из-за этого здесь не бывает штормов. Идеально подходит для отдыха со всей семьей. Эта местность имеет богатую историю, которую можно увидеть в архитектурных и исторических сооружениях.

Любители активного отдыха могут заняться различными видами водного спорта. Двенадцатидневный отдых составит 370 евро, желательно поехать своим ходом, после приезда легко можно снять комнату всего за 10-15 евро в сутки.

Экзотическая Португалия

Португалия удивит всех туристов своими многочисленными и экзотическими прибрежными зонами, даже бывалых путешественников. Отличительной чертой является нетронутые бухты из камней, невидимые человеку. Город Алгарве является популярным городом среди европейцев. Здесь есть необычные скалы из графита, которые сочетаются песком из желтого цвета, различных фруктовых садов и т. п. Идеально подходит для отдыха со всей семьей, тихое, уютное и отдаленное место.

Желающие могут пойти в аквапарк, поиграть в теннис и гольф, все возможные семейные развлечения предоставлены для туристов. Любителям истории есть возможность путешествовать по старинному городу Мериде, а желающим купить сувениры по Лиссабону. А так же не упущены из виду различные виды водного спорта (дайвинг, виндсерфинг, прогулка на водных лыжах).

Десятидневная путевка составляет 990 евро на одного человека. Это путешествие оставит глубокие впечатления на все 100 процентов.

Путешествие по Греции

План путешествия по Греции состоит из поездок в Древнюю Элладу. В план входит посещение Афин, ознакомление с Олимпийским стадионом и множеством разнообразных музеев с историческими памятниками и посещение Дельфы.

Потом туристы отправятся в путешествие на Метеоре, откуда будут наблюдать за монастырскими сооружениями. Затем через Коринфский канал путешественники попадут в Арголиду и пойти осматривать храм Эпидавра. А также желающие могут отправиться в Микен, Нафплиону, Олимпию и Патру. От этой поездки туристы точно получать большое удовольствие и необычные ощущения, ведь она переполнена посещением древнегреческих мест с богатой историей.

В теплое время посетители могут искупаться на море и попробовать изысканные морские продукты и блюда по низким ценам. Путешествие на 7 дней на одного человека начинается с 50 долларов.

Захватывающий тур по Румынии

Румыния не пользуется большой популярностью среди Россиян. А зря! Она богата на различные исторические события. Любителям древности будет очень интересно посетить эту сказочную страну. Список мест для посещения этой замечательной страны:

  1. Можно заглянуть в замок Бране и увидеть помещение графа Дракулы.
  2. Посетить лечебные воды, тем самым сняв с себя напряжение и усталость и пройти лечебные процедуры.
  3. И посетить различные исторические города, где можно узнать много нового о культуре и истории этой страны.

Десятидневный захватывающий тур на два человека составляет 600 долларов. Если добраться своим ходом, выйдет намного дешевле, к тому же можно заказать комнату у местных людей на 1 ночь 10 долларов.

Необычный отдых в Турции

Для любителей экстремального вида отдыха есть вариант поехать в Турцию в маленький город под названием Олюдениз. Здесь собираются любители морских глубин и туристы, которые не боятся воздушных видов спорта. В этом городке желающие летают на парапланах и ныряют в глубины моря для изучения подводного мира. Место очень тихое и спокойное. Оно находится на берегу Средиземного моря и окружено высокими горами. И в зимнее время здесь можно искупаться, так как море защищено от ветра горами.

Желающие могут гулять по восхитительному парку, по красивым дорожкам окруженной экзотической флорой и фауной. Путешествие обойдется в 320 долларов на 6 ночей, если оформить поездку раньше. Россияне не очень осведомлены об этом месте. В основном сюда приезжают туристы из Германии, Австрии и Ирландии.

Исходя из выше перечисленного списка, каждый человек может подобрать для себя и своей семьи место отдыха, которое подходит лично ему по бюджету и желаниям. Как видно на свете много малоизвестных, но в то же время не менее интересных и завораживающих мест для отдыха.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 819 | Дата публікації: 29-01-2019 | Додав: admin | Теги: заграница, Отдых, место | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]