Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Травень » 19 » 5 запретных тем для первого свидания
17:24
5 запретных тем для первого свидания


 

Первое свидание – важный этап отношений. Чтобы рандеву с новым поклонником прошло «как по маслу», следует учесть, что существуют темы, которые на первом свидании лучше не затрагивать, предупреждают психологи.
 

Итак, какие темы для первого свидания «под запретом», сегодня расскажет Joinfo.ua.

1. Отношения с «бывшими». Вы же не собираетесь устраивать вечер воспоминаний о прошлом? Следовательно, воздержитесь от разговоров о своих «экс». Прежние отношения – важная тема, вы ее непременно обсудите со временем, но не стоит посвящать этому первый совместный вечер.

2. Политика и религия. С точки зрения этикета, это вообще не темы для светских бесед. Если же для вас так важно единство мировоззрений, «пробейте» своего кавалера по социальным сетям – они расскажут о его политических симпатиях.

3. Вы же не налоговая инспекция, чтобы навязчиво расспрашивать его о состоянии банковского счета? В равной степени, воздержитесь от рассказов о собственном финансовом положении.

4. Семейные проблемы. Даже если вы уверены, что перед вами «ваш» человек, не спешите откровенничать и делиться наболевшим. В частности, не посвящайте его в тонкости ваших отношений с родственниками.

5. Планы на будущее. Не стоит «с места в карьер» сообщать мужчине, что он – отец ваших будущих троих детей. Также воздержитесь от «официального собеседования» с целью выяснить серьезность намерений вашего знакомого.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини психології | Переглядів: 1423 | Дата публікації: 19-05-2015 | Додав: adminA | Теги: 5 запретных тем для первого свидани | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]