Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2017 » Липень » 20 » 3д очки виртуальной реальности – купить на сайте gadgets.ua
17:35
3д очки виртуальной реальности – купить на сайте gadgets.ua


 

Давно мечтали почувствовать себя персонажем известной истории – лично оказаться в фантастическом мире и полностью погрузиться в созданную атмосферу? Подобное желание, является вполне осуществимым! Вы можете стать героем фильма или игры с эффектом полного присутствия – иными словами, вы поверите, что все, происходящее вокруг вас – настоящее, и вы принимаете во всем этом активное участие. Что же необходимо сделать для того, чтобы картинка вдруг “ожила”? Ответ на этот вопрос предельно прост – купить современные 3д очки виртуальной реальности. С их помощью, вы сможете увидеть объемное изображение, которое и создает эффект натуральности всего происходящего. Если вы мечтали иметь возможность временами полностью отключаться от реального мира и путешествовать по выдуманным вселенным игр, то теперь вы можете себе это позволить, причем без каких-либо немыслимых затрат, а по вполне доступной стоимости.

Какие бывают виды очков? На самом деле, все очень просто. Если вы уже имели дело с таким изобретением, то наверняка видели четкое цветовое разделение каждой линзы, а также пластиковый или картонный корпус. По сути, для самого простого типа очков, используемых зачастую в кинотеатрах, этого достаточно. Но, для того, чтобы удобно осматриваться в пространстве, необходимо наличие специального датчика, называемого гироскоп. С его помощью осуществляется автоматическая калибровка изображения, в зависимости от направленности движения. Поскольку, все игры разбиты на категории – предназначены для запуска на ПК, смартфоне, планшете или разных консолях, то соответственно и очки для каждой категории, необходимо подбирать отдельно. Некоторые из подобных устройств, работают исключительно со смартфоном, другие подключаются к ПК при помощи HDMI-кабеля, а третьи, подходят для приставок. Иными словами, в зависимости от удобства погружения в игровой мир, вашего местонахождения, а также наличия необходимых устройств, вы можете выбрать наиболее подходящее для вашего случая, приспособление.

Ознакомиться с широким ассортиментом данной продукции, получить подробную профессиональную консультацию, а также сделать заказ по наиболее выгодной цене, вы сможете на сайте gadgets.ua. Мы всегда рады новым клиентам и готовы сделать вам эксклюзивное предложение уже сегодня! Ждем вас с нетерпением, и желаем приятных покупок!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1178 | Дата публікації: 20-07-2017 | Додав: admin | Теги: 3д очки, виртуальная реальность | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]