Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Березень » 2 » Стильный аксессуар электроники - EMBRACE + - браслет
19:12
Стильный аксессуар электроники - EMBRACE + - браслет



EMBRACE + - браслет, который уведомляет владельца о пришедших на смартфон смс-сообщениях

EMBRACE + представляет собой новую линейку аксессуаров электроники, которая подключается к смартфону через беспроводную связь и светится разными цветами, если на ваш телефон пришло смс. Идея состоит в том, что если ваш телефон спрятан в сумке или не находится в непосредственной близости от вас, то этот браслет сообщит вам в случае получения смс-сообщения и действительно ли оно является срочным и важным.

Браслет может уведомлять пользователей о всех видах событий, которые происходят на телефоне. Некоторые примеры типов уведомлений, которые пользователи могут получить через браслет, включают следующие:

Входящие звонки (для конкретного контакта или группы)
Текстовые сообщения
Сообщения из сервиса Instagram
Письмо на E-mail
Сообщения в соцсетях, включая:
Twitter
Tumblr
LinkedIn
Facebook
Skype
Оповещения согласно записям в календаре
Сигналы будильника и таймера
Низкий уровень заряда батареи телефона
Выход телефона из зоны действия сети

Создатели также работают, чтобы расширить список поддерживаемых приложений, включая Vine, WhatsApp, Ruzzle и другие приложения в будущем.

Пользователи могут настраивать цвет, которым браслет будет давать сигнал для каждого типа уведомлений. Браслет может загораться одним цветом для конкретного события или же пользователи могут выбрать два различных цвета для каждого уведомления. Число вспышек, длительность вспышки, скорость, интервал, яркость наличие короткой вибрации могут также быть изменены владельцем.

Все настраивается при помощи приложения для Android или IOS. Оно поставляется с цветовым колесом, которое позволяет использовать полный диапазон оттенков, которые будут использоваться для каждого уведомления. Оно также предлагает возможность сохранения профилей для быстрого доступа к определенной настройке.

Також читайте:


Известный актер рассказал, что недавно занялся и собственным строительным бизнесом в России, а поэтому деньги у него появились на празднования юбилея на сцене и организацию интересного шоу. Кроме того, он признался журналистам, что очень рад тому, что строительная техника в Москве доступна благодаря специализированному сайту exkavator.ru.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 2085 | Дата публікації: 02-03-2013 | Додав: adminA | Теги: EMBRACE + - браслет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]