Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2016 » Березень » 7 » Совет: где купить массажный коврик, который обезопасит ребенка от плоскостопия
15:14
Совет: где купить массажный коврик, который обезопасит ребенка от плоскостопия


 

Малыш быстро устает, а обувь очень быстро изнашивается — первые признаки плоскостопия. Родителям надо обратить на это внимание. На сайте ostrov-z.com.ua можно приобрести ортопедические товары. Здесь, на http://ostrov-z.com.ua/c/20/massazhnyj-kovrik, предлагается массажный коврик. Его надо использовать в раннем детстве для профилактики и лечения плоскостопия. Производство — "Атлетика", состоит из 8 модулей. Цена — 650 гривен. Есть фото. Коврик разработан Центральным научно-исследовательским институтом имени Пирогова. Такой коврик можно выложить в виде дорожки, змейки, по 2 штуки в ряд, в виде прямоугольника — можно выполнять упражнения. При выкладывании пазлов развивается фантазия, мелкая моторика рук. Также психо-эмоциональное развитие.

Еще — массажный коврик ПАЗЛ-1. Комфорт, 8 модулей. Для лечения и профилактики плоскостопия. Простая и удобная сборка. Для ребенка это игра. Можно собрать разные фигуры. Когда ребенок ходит по коврику, наступает на мягкие "пупырышки" разной величины. Они массируют стопу ребенка,  происходит действие на рецепторы стопы. Позволяет сформировать правильный свод стопы. Изготовляется из вспененного полимера. В комплекте — 2 красные, 2 желтые, 2 зеленые, 2 синие. Есть разные варианты. Коврик можно легко помыть. В буклете предусмотрен комплекс упражнений для профилактики и лечения плоскостопия. Рекомендуется детям до 1 года.

На сайте http://ostrov-z.com.ua/ интернет-магазин "Остров Здоровья" также предлагает компрессионный трикотаж, пояс для спины, для будущих мам и др. Салон организовал врач. Учитываются запросы пациентов. На сайте печатаются статьи. Продукция для лечения ортопедических патологий. Продаются сертифицированные товары из Америки, России, Европы. Товары для взрослых, будущих мам, для лечения плоскостопия, для коррекции осанки. С помощью инструкции можно правильно выбрать нужный товар. Менеджеры имеют медицинское образование, могут дать квалифицированные советы. Товары разных размеров, модификаций. Сайт постоянно обновляется. Здесь посетители смогут лучше понять суть диагноза. Курьер может доставить товар в дом, офис, больницу. Несколько вариантов доставки. Можно выбирать нужный. Задание магазина — качественная, высококвалифицированная помощь для поддержания здоровья, быстро, профессионально.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1258 | Дата публікації: 07-03-2016 | Додав: admin | Теги: массажный коврик, дети | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]