Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2018 » Серпень » 4 » Пришельцы запретили людям покидать Землю - уфологи
00:10
Пришельцы запретили людям покидать Землю - уфологи


 

Уфологи: Пришельцы запретили людям покидать Землю

27 июля, когда весь мир наблюдал "кровавую Луну" и великое противостояние Марса, уфологи получили угрожающий сигнал от инопланетян, в котором те запретили людям покидать Землю.

NASA, ESA и остальные космические агентства также смогли расшифровать это послание, иначе как объяснить решения науки относительно МКС, считают уфологии.

В частности, эксперты напоминают, что NASA и Роскосмос сообщили о необходимости вернуть МКС на Землю. Также были отложены колонизация Марса и полеты на Луну.

Противники науки сделали вывод, что, наблюдая за жизнью человечества, внеземные существа пришли в ужас от войн, умышленно созданных эпидемий и нищеты. Чтобы все эти беды не распространились за пределами Земли, пришельцы настоятельно рекомендовали людям не покидать свою планету, утверждают уфологии.

Однако в этой версии есть несколько несостыковок. Во-первых, в космосе остается исследовательский комплекс Китая. Во-вторых, новые полеты людей за пределы нашей планеты никто не отменяет, информирует "Багнет".

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини про НЛО | Переглядів: 3408 | Дата публікації: 04-08-2018 | Додав: adminA | Теги: запрет людям покидать Землю, уфологи, пришельцы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]