Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 17-04-2024
Головна » 2018 » Вересень » 8 » Выбор доменной зоны: о чем помнить
12:16
Выбор доменной зоны: о чем помнить


 

В последние годы Интернет вошел в нашу жизнь практически во всех ее сферах. Этот процесс не остановить, а поэтому жизнь человека все больше будет переплетаться с мировой паутиной. В наши дни Интернет — это уже не только развлечение, но и средство связи, место работы и, конечно же, бизнес. Все это способствует тому, что бизнесмены наших дней открывают все новые и новые онлайн-магазины, многие активные люди ведут свои блоги, зарабатывают на собственных сайтах.

Создать собственный интернет-проект - это увлекательный путь, который начинается из выбора домена для своего сайта — это ваш реальный адрес в виртуальном мире, по которому каждый человек вас быстро найдет. Поэтому для начала советуем детально изучить доступные доменные зоны, в которых вы можете зарегистрировать свое имя с помощью сервиса regery.com.ua. Ведь помните, - как корабль назовешь, так он и поплывет. Также не стоит забывать, что в мировой паутине Интернет, кроме самого названия, также важную роль играет доменная зона — то, что идет после точки в конце названия.

Ведь видя доменную зону, человек/клиент может сразу же понять, на кого ориентируется ваш сайт. Так, например, доменные зоны -.eu и -.eu.com дают понять, что сайт имеет отношение к странам Европейского Союзу. В то же время национальная зона .ua прямо указывает, что сайт ориентируется на украинскую аудиторию. Соответственно, украинские регионы также имеют свои зоны — сайты в зоне .kyiv.ua — указывают на принадлежность к столице Украины, а доменная зона.poltava.ua. - идеальный выбор для ресурсов Полтавской области и так далее.

Подытожив, отметим, что на просторах мировой Сети каждый найдет свое место — свое доменное имя, а поможет украинцам в этом ресурс regery.com.ua. Не теряйте времени зря, а лучше прямо сейчас покупайте понравившееся вам имя, пока его не перехватил кто-нибудь другой.

Илья Абель специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 806 | Дата публікації: 08-09-2018 | Додав: admin | Теги: доменная зона | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]