Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2019 » Грудень » 28 » Выбираем идеальный байк для поездок по шоссе
14:15
Выбираем идеальный байк для поездок по шоссе


 

 

Среди велолюбителей нередко встречаются те, кому по душе поездки на долгие дистанции в основном за город или даже между городами. В этом есть что-то медитативное, уж не говоря о возможности таким образом даже путешествовать, но нужно помнить одну важную вещь – экономить тут лучше не стоит. Если вы собираетесь проводить на байке много времени, то он должен быть максимально эргономичным и адаптированным для такого рода заездов.

Идеальным решением могут стать шоссейники, которые лучшим образом справятся с поездками по ровной дороге на длинные дистанции. У них более узкие покрышки с гладким протектором, но диаметр колес при этом больше привычного. Кроме того здесь большой диапазон передач, уменьшенная рама и необычной формы руль, который можно назвать одним из наиболее удобных. Есть и менее выразительные отличия, но их наберется еще достаточно и они тоже играют очень важную роль.

Естественно, нужно определиться с фирмой которой вы отдадите предпочтение. Как уже и говорилось, чрезмерно экономить лучше не стоит, но при этом важно искать золотую середину между ценой и качеством. Если выбирать с оглядкой на такие особенности, то прекрасно подойдет продукция Fuji Bikes, у которых на данный момент становится все больше вариантов в данной категории по предельной адекватной цене. Например, в конце 2019 года было представлено шесть новых моделей с уникальными особенностями.

В чем же их необычность? В том, что здесь сочетается качественная и предельно прочная рама с запчастями от других не менее известных фирм. Это комбинация собственных технологических успехов с решениями от Shimano, KMC, Oval Concepts и им подобных. Именно такой подход к созданию байка дал возможность дать идеальное удобство и качество по достаточно смешной цене. И совсем другое дело, что не всегда эти велосипеды можно найти в своем городе.

Посетив один или два магазина становится понятно, что придется нелегко и, скорей всего, цена будет намного больше, чем ожидали. Впрочем, можно выбрать покупку в режиме онлайн и здорово сэкономить времени с деньгами. Намного удобней, когда есть возможность заказать подходящую модель при этом выбрав из широкого ассортимента и получить ее с доставкой хоть до парадного входа.

Если же вы хотите купить шоссейный велосипед недорого и прямо сейчас, но при этом все еще не находите оптимального варианта, то поможет сайт velogo.com.ua. Здесь вас порадуют адекватной ценовой политикой, огромным ассортиментом, отличным качеством обслуживания и наличием приличного количества аксессуаров для свежекупленного велобайка.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 663 | Дата публікації: 28-12-2019 | Додав: admin | Теги: шоссе, Байк, поездка, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]