Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2020 » Вересень » 29 » Виды рулонных штор
12:46
Виды рулонных штор


рулонные шторы купить Из всего современного многообразия элементов декорирования окна рулонные шторы по праву считаются одними из наиболее востребованных. Простота в использовании в сочетании с функциональностью обусловили популярность их среди множества покупателей по всему миру. В нашей же стране особенно большим спросом пользуются рулонные шторы День-Ночь, выгодно купить которые можно онлайн, перейдя по ссылке https://jaluzi-service.com.ua/rulonnie-shtori/sistemy-den-noch.html.

Благодаря именно такому устройству солнцезащитной системы у вас появится замечательная возможность полноценно использовать подоконники, потому что доступ к ним отныне всегда будет открыт. Используйте свою фантазию и навыки дизайнера интерьера: теперь, на некогда пустых оконных конструкциях, можно ставить не только цветы, но и сувениры, фотографии.

Виды рулонных штор

В зависимости от технологии исполнения и сферы применения рулонные шторы традиционно подразделяются на следующие виды:

  • Стандарт;
  • Мини;
  • Роллайт.

Стандарт

Для рулонных штор вида Стандарт характерна простейшая конструкция, при использовании которой рулон ткани может наматываться на алюминиевый вал при помощи специального механизма. Такие шторы можно крепить с помощью кронштейнов, как в оконный проем или на раму, так и на стену.

рулонные шторы купить

Используя предусмотренный в конструкции современный механизм, ткань, без каких бы то ни было усилий, надежно фиксируется. Принципиальная простота конструкции, что имеют вид рулонных штор Стандарт, позволяет в значительной мере снизить стоимость этого изделия.

Рулонные шторы Мини

Особой популярностью пользуются простые в установке рулонные шторы Мини, монтаж которых осуществляется без сверления, а с помощью липкой ленты, с применением лески или магнитов в роли направляющих. Конструкцию подобных роллштор отличает уменьшенный диаметр вала и, соответственно, компактность кронштейнов.

Благодаря названным особенностям конструкции становится очевидным, что значительно снижается их стоимость, а это немаловажный фактор для широкого круга покупателей. Безусловным преимуществом таких рулонных штор является их удобное крепление, что позволяет, с одной стороны, сохранять герметичность окон, с другой - облегчать демонтаж этого изделия без следов на проеме окна.

Шторы Роллайт

На каждую створку окна в отдельности устанавливаются рулонные шторы Роллайт, при этом полотно ткани крепится с применением специального закрытого короба. Также как и шторы класса Мини, монтаж ролл-штор Роллайт осуществляется при помощи клейкой ленты, что является безусловным плюсом всей конструкции. Данное изделие не дает провисания при открытом окне и прекрасно сочетается с традиционными видами штор.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 447 | Дата публікації: 29-09-2020 | Додав: admin | Теги: рулонные, купить, шторы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]