Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2017 » Березень » 12 » Везет меня транспорт – везет мне сегодня!
05:43
Везет меня транспорт – везет мне сегодня!


 

 

Транспорт – самолеты, автомобили, поезда, теплоходы, автобусы, трамваи, поезда… Как раньше люди жили без всего этого? Наверное, сложно было без благ цивилизации. А мы на столько привыкли ко всему этому, что считаем это нормой, а не комфортом, который позволяет в кратчайшие сроки "телепортироваться" из одного места, в другое. И забываем главное – на транспорте мы мобильны – мы может экономить время и силы на перемещение и всегда быть "на коне" в этом быстром жизненном ритме. К примеру, с помощью специализированного портал Бусфор вы всегда сможете выгодно купить билет на автобус в нужном вам направление.

Но когда в очередной раз мы отправляемся на работу, к примеру, на автобусе, мы как будто "ныряем" в некий вакуум, такой "транспортный транс", глубоко окунаясь в мысли о прошедших заботах или о предстоящих планах на день сегодняшний. Отвлекитесь хоть немного от глубокого мышления – посмотрите вокруг, заметьте, что происходит вокруг, как меняется пейзаж за окном, какие цвета внесла сегодня погода в городскую серость.

В дороге мы можем создать настоящее волшебство – окружить себя им, как радужной аурой, чтобы попросту в дороге не тратить время впустую. Поэтому быстро покупайте билеты на автобус Харьков - Москва онлайн на портале busfor.ua и — в дорогу!

Даже если Вы не очень верите в это – просто попробуйте и увидите, будет ли результат.

Каждый раз, когда Вы будете куда-то ехать на транспорте, проговорите вслух или про себя: "Везет меня метро (автобус, авто и т.д.) – везет сегодня мне!". И улыбнитесь! Обязательно улыбнитесь при этом! Пусть окружающие не поймут Вашей улыбки – это не важно! Главное, что Вы знаете и Вы уверены – Вам сегодня повезет ;)

И представьте, хоть на минутку, как Ваша жизнь стала лучше – как будто Вселенная сделала Вам во-о-от такой приятный сюрпризище. И в Вашей лучшей жизни Вы счастливы, спокойны, умиротворены, ничем не обеспокоены. И в этой Вашей лучшей жизни все складывается самым, что ни есть, лучшим для Вас образом.

Уверена, у Вас это прекрасно получилось! Тогда повторите фразу еще раз, немного ее изменив: "Везет меня все дальше – везет всегда во всем мне!"

И пусть не с первого раза Ваша жизнь изменится в лучшую сторону – возможно для усиления действия нужно будет повторить ритуал еще несколько раз, но обязательно помните – вера и визуализация очень сильны и помогают быстрее донести Ваше послание в Небесную Канцелярию. И даже когда Ваше послание, полученное с первого же раза, и уже обрабатывается Вселенной – повторение с визуализацией поможет быстрее создать благоприятные условия для улучшения Вашей жизни в самые кратчайшие сроки.

Вот и все волшебство.

Попробуйте проводить этот ритуал как минимум неделю подряд. И пусть это будет Ваш маленький секрет, о котором никто, кроме Вас не знает. Вы очень скоро убедитесь, что перемены к лучшему уже стоят и ждут Вас, стоит только выйти на нужной остановке транспорта или на парковке возле нужного Вам места. Или просто каждый день мониторте расписание Киев - Львов на портале по продаже билетов на автобус Бусфор.

Рассуждать можно много – но лучше все же один раз попробовать – хуже, чем есть, точно не будет. Убедитесь сами и, я уверена, позже Вы посоветуете этот ритуал подруге.

Удачи Вам! И пусть волшебство всегда будет с Вами!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1384 | Дата публікації: 12-03-2017 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]