Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2012 » Листопад » 13 » Важнее цветов правильно выбранный момент
19:47
Важнее цветов правильно выбранный момент


Важнее цветов правильно выбранный момент

Цветы не так уж и важны для женщин?

Ученые установили, что путь к сердцу женщины лежит отнюдь не через цветы. Так, новое исследование показывает, что вовсе необязательно тратить деньги на цветы для любимой девушки. Оказывается, такой подарок совсем не способствует романтическому настроению леди.


К такому выводу пришли эксперты из Франции. Они обнаружили, что гораздо больше шансов узнать телефон понравившейся девушки, парень получает, если он попросит его вблизи цветочного магазина, но цветы девушкам не дарили.

Данный вывод был сделан в результате проведенного эксперимента, во время которого пятеро молодых людей подходили к девушкам и просили у них номера телефона. С целью получить как можно правдивые результаты парням не говорили о том, для чего проводится эксперимент, а лишь проинструктировали о том, как себя вести. Добровольцы должны были подойти к девушке, представиться, сделать комплимент и попросить номер телефона.

Всего опросили около 600 женщин в возрасте от 18 до 25 лет. Из них лишь 144 дали свой номер телефона. Проводили исследование вблизи цветочного магазина. При этом отмечено, что лишь каждая седьмая давала номер, если магазин был расположен недалеко от кондитерской. Если же это случалось рядом с обувным магазином, количество продолжения знакомства снижалось до 10%.

Согласно таким результатам, можно сказать, что цветы вовсе не являются основным атрибутом романтических отношений. Гораздо важнее правильно выбрать момент.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини психології | Переглядів: 1653 | Дата публікації: 13-11-2012 | Додав: adminA | Теги: для женщин, Цветы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]