Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2018 » Травень » 25 » В Украине заблокированы средства 4 млн. человек - WebMoney.UA
16:05
В Украине заблокированы средства 4 млн. человек - WebMoney.UA


 

WebMoney.UA: в Украине заблокированы средства 4 млн. человек

Средства 4 млн. украинцев – пользователей электронной платежной системы WebMoney.UA заблокированы в результате включения этой системы в обновленный список лиц и организаций, в отношении которых Украина применяет ограничительные меры (санкции).

Как говорится в заявлении компании, WebMoney.UA 15 лет работает в Украине, добросовестно соблюдая все требования законодательства. Это решение стало для компании неожиданностью.

«Никто из чиновников при этом не позаботился об интересах 4-х млн простых украинцев - пользователей системы, деньги которых теперь заблокированы этим безответственным решением», - отмечается в заявлении.

WebMoney.UA попросила у пользователей и партнеров понимания и поддержки, отмечая, что решает эти проблемы в правовом поле.

«Мы хотим защитить свое честное имя и законную позицию в органах правосудия и не только украинского, поскольку не исключаем, что на отечественные судебные органы будет осуществляться политическое давление», - подчеркивается в заявлении.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 889 | Дата публікації: 25-05-2018 | Додав: adminA | Теги: WebMoney.UA, Украина, 4 млн. человек, блокирование средства | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]