Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2021 » Лютий » 26 » В чем смысл публикации работы
11:27
В чем смысл публикации работы


В чем смысл публикации работы

научные журналы Web of Science Все мы любим загадывать желания. И, возможно, кто-то основательно решил написать, наконец, свое собственное гениальное произведение, безусловное явление современной литературы или науки, и обязательно опубликовать его. Если вы узнали в предыдущем предложении себя, вот некоторые рекомендации.

Писать каждый день - пусть это будет какой-то абзац в научной статье, пункт в романе, строфа из нового стихотворения - это неважно. Убедитесь, что вы выкроили себе на это время каждый день. Именно каждый день. Также обязательно стоит постоянно читать научные журналы Web of Science с помощью сайта epublishinggroup.net, чтобы быть в курсе всех новых мировых достижений. Кроме того однозначно советуем добавить данный ресурс себе в закладки, так как с его помощью вы также сможете опубликовать свою готовую работу.

При мысли об издательских услугах, о печати книг чаще всего в голове возникает образ писателя либо автора бестселлеров, либо графомана, который жаждет увидеть в печатном виде хотя бы одну свою книгу. Между тем более всего публикуются вовсе не профессиональные писатели. Написание брошюры, монографии, или хоть бы статьи, а затем публикация в печатном виде это постоянное занятие профессиональных ученых. Можно сказать, что не каждый журналист публикует столько своих трудов, как настоящий ученый.

Конечно, ученые публикации не так часто замечаются широкой публикой, но вообще нужно отметить, что современная наука ни при каких условиях не сумела бы достигнуть своих достижений без постоянной работы над публикациями. Печатные работы нужны, разумеется, вовсе не для того, чтобы потешить свое самолюбие, и не для того, чтобы попробовать собственные силы на писательском поприще.

Постоянный обмен полученной информацией, проведение конференций, использование самых современных средств коммуникации позволяют значительно повысить эффективность научных изысканий. Кроме того, для того, чтобы приобрести определенный вес в глазах коллег, публикации являются важнейшим условием. Но главное предназначение публикаций сугубо альтруистическое. Наука является глобальным достоянием, а не личной собственностью ученого, не ограничивается она и рамками границ какого-то одного государства. Опубликовав новую работу, каждый ученый не только заявляет о себе, но вносит свою лепту в общий прогресс, ускоряет развитие науки в целом.

Участвуйте в литературных конкурсах - сегодня подобных конкурсов для современной литературы особенно много. Будьте готовы, что ваше произведение могут не заметить. Поддерживайте с участниками отношения, общайтесь с ними. Так ваша работа получит признание с большей вероятностью.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 506 | Дата публікації: 26-02-2021 | Додав: admin | Теги: наука | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]