Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Грудень » 9 » Услуги переезда
02:49
Услуги переезда


Переезд в столице – какие услуги предлагает рынок

Если вам предстоит квартирный или офисный переезд в столице, то без помощи со стороны вам не обойтись. В последнее время на транспортном рынке появилось множество услуг, которые логистические компании предлагают юридическим и физическим лицам. Давайте посмотрим, на что следует обратить свое внимание.

Все крупные компании, которые предлагают услуги переезда в Москве, располагают парком собственного автотранспорта. Поэтому вам не нужно отдельно заказывать аренду грузовика. Ценовое предложение логистических компаний начинается с такого пункта, как услуги бригады грузчиков. В ваше распоряжение предоставляют бригаду, которая будет выполнять ваши указания. В этом случае планирование, упаковка и другие сопутствующие вопросы ложатся на вас. Грузчики поднимут шкаф или другой крупногабаритный тяжелый предметы и перенесут его в то место, которое вы укажете. Стоимость работ будет зависеть главным образом от времени, затраченного бригадой на выполнение вашего заказа.

Следующий уровень – это услуги такелажников. Если вы выбираете этот вариант, все сопутствующие вопросы будет решать бригада, прибывшая на ваше объект. Вам необходимо указать, какие предметы нужно перевезти из одного помещения в другое и в каком порядке их нужно расставить на новом месте. Такелажники сами упакуют и сложат вещи, составят план, по которому пройдет ваш переезд в Москве, выгрузят все ваше имущество и расставят его в другом помещении. Стоимость этой услуги не зависит от времени, которое бригада потратит на работу с вашими грузами.

Если вы заказываете услуги такелажников, то стоимость рассчитывается исходя из веса и объема грузов, расстояния, количества этажей и специфики перевозимых предметов. Вам назовут окончательную сумму еще до начала работ, и она не будет превышена, даже если бригада затратит больше времени, чем было запланировано в начале, или возникнут какие-то другие непредвиденные обстоятельства.

А самая популярная услуга на рынке – это переезд «под ключ». В этом случае вы просто указываете два адреса – старый и новый, все остальное транспортники сделают сами. Вам нет необходимости присутствовать во время перевозки, достаточно принять работы уже в новом помещении. Обойдется такой переезд недорого – на рынке сейчас высокая конкуренция, большинство логистических компаний предлагает очень хорошие цены.

Причем, воспользоваться подобной услугой могут как физические лица, при квартирном переезде, так и компании, которые планируют перевезти свой офис.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1706 | Дата публікації: 09-12-2014 | Додав: admin | Теги: Услуги переезда | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]