Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2012 » Листопад » 28 » Украинская певица и актриса посетила город Королев Московской области РФ
12:22
Украинская певица и актриса посетила город Королев Московской области РФ


Российские журналисты спросили украинскую певицу и актрису, которая посетила город Королев Московской области РФ, о ее восхождении на театральный Олимп благодаря мюзиклу "Эдит Пиаф".

- Многие сомневались, что Вам это удастся? Богдан Ступка тоже сомневался в ваших возможностях?

- Богдан Сильвестрович - мудрый человек. Ему понравился материал, он был хорошо знаком с Юрием Рыбчинским. Богдан Сильвестрович любил музыку. Признавался, что у него нет вокальных данных, но всегда любил что-то напевать. "Эдит Пиаф" - мюзикл, а в Театре имени Ивана Франко не хватало такого жанра. Ступка любил молодежь и всегда давал ей шанс. В этом случае он не мог поступить иначе. Чувствовала его родительскую любовь, его волнение, когда была на сцене. Приходил на репетиции, был за кулисами, делал замечания, которые теперь вспоминаются мне целыми фразами.

- Сценарий "бросить все и покорить столицу" - не новый. А как вы на него решились?

- Надежд встретить принца или какого-то волшебника у меня не было (смеется — примечание редактора). Почему хотела в Киев? Хотела учиться вокалу, быть профессиональной певицей. Для меня это - город больших возможностей.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1816 | Дата публікації: 28-11-2012 | Додав: admin | Теги: Королев Московской области | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]