Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2020 » Серпень » 22 » Современная техника — микрокомпьютеры
14:54
Современная техника — микрокомпьютеры


Современная техника — микрокомпьютеры

микрокомпьютер купить онлайн Современный мир — это мир высоких технологий. В наше время техника стала неотъемлемым помощником человека, а поэтому практически не существует семей или бизнеса, которые бы не использовали современные технологии в свое благо. Следующим важным шагом технического процесса станут роботы, управлять которыми будет искусственный интеллект (ИИ). Наука движится в данном направление неумолимо, а поэтому робототехника интересует многих. Если вы также в их числе, тогда советуем не забывать, что в Украине микрокомпьютеры и аксессуары в Евоком.ЮА всегда можно выгодно купить онлайн.

Микрокомпьютеры Raspberry Pi — маленький гаджет с большими возможностями

микрокомпьютер купить онлайн Размер имеет значение — особенно в современных реалиях. Все пытаются удивлять, а поэтому завоевывают популярность микрокомпьютеры, среди которых есть особо популярные гаджеты. К таким, без сомнения, можно отнести микрокомпьютеры Raspberry Pi, которые в Украине широко представлены в интернет-магазине evo.net.ua. Здесь можно найти и выгодно купить различные модификации данного устройства:

  1. Raspberry Pi;
  2. Raspberry Pi Zero W;
  3. Raspberry Pi 3.

Данные гаджеты — разработка британского производителя, представляющая собой открытую небольшую плату. Несмотря на ее компактный размер, британцам удалось разместить многое, в частности — процессор и слот под SD-карты, а также аудиовыход и еще несколько портов и разъемов:

  • MIPI DSI;
  • USN 2.0;
  • HDMI;
  • RCA;
  • Ethernet.

Как видим, потенциал гаджет хорош, открывает многие возможности и это при его компактном размере — не больше пачки сигарет.

NVIDIA тоже не отстает

микрокомпьютер купить онлайн Тем же пользователям микрокомпьютеров, которые отдают предпочтение более известным компаниям с мировым именем, мы советуем обратить внимание на продукцию бренда NVIDIA. Его гаджеты также представлены в специализированном онлайн-магазине Evocom.UA. Данный ресурс уже более десяти лет работает в данном направление. За десятилетие своей деятельности удалось заслужить авторитет и уважение многих покупателей, которые часто становятся постоянными.

Возвращаясь к NVIDIA, советуем обратить внимание на их разработку Jetson Xavier NT, которая позиционируется как самый меленький в мире микрокомпьютер с супер возможностями и под управлением ИИ. Такая покупка непременно вас порадует и приятно удивит. Однако, выбор на  Евоком.ЮА бльшой, как мы уже писали, а поэтому возможно вы сможете выбрать себе что-нибудь другое.

Команда копирайтеров Proekt100 специально для novynynauky.com/


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 388 | Дата публікації: 22-08-2020 | Додав: admin | Теги: онлайн, микрокомпьютер, купить, техника | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]