Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2018 » Серпень » 8 » Совет: где в Интернете узнавать о новинках в мире технологий
10:03
Совет: где в Интернете узнавать о новинках в мире технологий


 

На сайте Technology News, который в Интернете доступен по адресу technology-news.com.ua, можно узнать про последние новости технологии и не только. В наше время большую часть скучной работы выполняют автоматы. Они постоянно совершенствуются. Многие заводы управляются автоматически.

Задача современных технологов — создание "искусственного интеллекта", который со временем превзойдет человека. Новой точкой отсчета стало создание квантового компьютера. Принцип его работы — "суперпозиции". За доли секунды он обрабатывает огромные массивы информации, а обычному компьютеру на эту задачу потребует годы.

Сайт Technology News знакомит читателей с новинками в мире технологии. О всех планах Илона Маска и новинках в мире игроиндустрии. Можно узнать про аналогов GoogleGlass — гаджеты для широкой публики, рабочих и спортсменов. Такие очки дополненной реальности не стали большой популярностью. Одна из причин - высокая стоимость — 130 тысяч. Другой недостаток — очень слабая батарея. Не больше 3-х часов работы. Управление — голосом. Поэтому сложно использовать в общественных местах. Все время выскакивают уведомления из Instagram, Google+. Положительные стороны есть, но они не превышают отрицательные.

Есть обзор аналогичной продукции. Сравниваются положительные и отрицательные стороны. На сайте  https://technology-news.com.ua можно познакомиться и с другими новинками. К примеру, здесь представлен Vuzix Smart Glasses M100 — для узкого круга пользователей. Главная целевая аудитория — строители, медики, грузчики. Но и остальные могут пользоваться для Android и с приложениями для игр. Цена в 2 раза дешевле Google Glass — 60 тысяч.

Предлагаются 3D-наушники AMBEO от SENNHEISER. Они потрясающие. Вы почувствуете эффект присутствия. Четко выделяются диалоги и направление звука. Вы почувствуете все волшебство трехмерного звука. Цена - $300. Легко записывается стерео бинауральный звук. Гарнитура — бинауральный диктофон,наполовину 3D-наушники. Очень интересная новинка. Есть возможность для записи разных стереофонических звуковых эффектов. Также использовать как обычные наушники.

Предлагается обзор BLACKBERRY KEY2 — телефон с клавиатурой в 2018. Это значительная дань ностальгии. Телефон для деловых людей. Нет очень быстрого процессора, камеры или "шторки" сверху. Есть обновление безопасности Android.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 950 | Дата публікації: 08-08-2018 | Додав: admin | Теги: технологии | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]