Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2015 » Вересень » 24 » Совет: где ребенку в Днепропетровске можно выучить английский
10:21
Совет: где ребенку в Днепропетровске можно выучить английский


 

Совет: где ребенку в Днепропетровске можно выучить английский

В школе далеко не всем нравится изучать иностранный язык, и только повзрослев, многие жалеют об упущенных возможностях. Сейчас много курсов и можно этим воспользоваться, если есть необходимость, просто желание владеть иностранным языком.

На сайте englishouse.com.ua предлагает свои услуги EnglishHouse — школа английского языка. Обучение для всех возрастных категорий. Можно начинать с 3-х летнего возраста. Есть занятия с носителем языка. Разработана программа для самостоятельного изучения с "EnglishHouse", для школьников — программы обучения, занятия с носителем языка, подготовка к ВНО/KET/PET/FSE. Для взрослых — разные уровни обучения, групповые занятия, занятия с носителями языка. Указана стоимость.

Обучение с носителями языка сделают Вас увереннее в себе, полноценно будете применять знания на практике, будет правильное произношение. Школа находится в Днепропетровске. Ее отличие от других в том, что к изучению языка надо подходить серьезно, настроиться на труд, терпение, а если быстро, то это далеко не всегда качественно. Например, очень хорошо начинать обучать детей с дошкольного возраста, дети воспринимают язык как свой родной, им это интересно, особенно, если обучение сочетать с играми. Вот - буквы можно выложить из зернышек, рисовать пальчиками друг на дружке, "запускать ракету в космос" и считать по-английски.

Ценовая политика подкрепляется тем, что есть четкая организационная структура, хорошо налажен процесс обучения, минимальные расходы, минимальные цены. Если хотите, чтобы Ваш ребенок обучался, надо написать заявку, пройти собеседование, указать цели, решить организационно-методические вопросы, сделать оплату.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1223 | Дата публікації: 24-09-2015 | Додав: admin | Теги: EnglishHouse, школа английского языка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]