Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2015 » Квітень » 9 » Совет: где онлайн найти решение многих математических задач
22:32
Совет: где онлайн найти решение многих математических задач


 

Бывает, что школьнику, преподавателю надо быстро решить математическую задачу - построить какой-нибудь график или найти произведение двух матриц, а рядом нет нужных учебников. В таком случае очень удобно воспользоваться сайтом yotx.ru.

Здесь, на http://yotx.ru/Матрицы, Вам помогут и ускорят решение любых математических задач. Главное и то, что это сервис онлайн и Вы сможете очень быстро получить ответ, а также консультации разработчиков этого проекта. На сервисе Вам помогут построить обычный график — у=f(x), графики по точкам, в полярной системе координат. Даже масштаб графика и интервалы по осям координат подбираются так, что Вы сможете увидеть свой график. На одной плоскости можно построить несколько графиков. Построенный график можно показать и Вашим друзьям или вставить в с в ой блог. На сайте есть и калькулятор матрицы. Матрица предназначена для компактной записи систем линейных алгебраических и дифференциальных уравнений. Поскольку yotx.ru - онлайн-сервис, то Вам не надо никаких дополнительных программ, можно пользоваться Интернетом, ноутбуком, планшетом, смартфоном. Калькулятор матрицы выполнит такие действия — нахождение ее определителей, транспонирование, возведение в степень, сложение и вычитание, умножение матриц и матрицн ое число.

На сайте проводятся обсуждения, задаются вопросы, есть отзывы. Вы можете найти похожий вопрос с Вашей задачей и посмотреть нужный ответ, внести свои коррективы. Приводятся многие вопросы и ответы на них, которые очень часто задают пользователи. Сервис окажет большую помощь при изучении алгебры, геометрии, физики.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com/

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1326 | Дата публікації: 09-04-2015 | Додав: admin | Теги: произведение двух матриц | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]