Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Лютий » 25 » Совет: где онлайн найти лучший справочник ВУЗов Украины
20:17
Совет: где онлайн найти лучший справочник ВУЗов Украины


 

Очень важно для будущего абитуриента правильно выбрать ВУЗ. Их сейчас достаточно много, но к сожалению, не все дают отличное образование. Как не потеряться в этом большом количестве предложений и сделать нужный Вам выбор? В этом поможет справочник вузов Украины.

На сайте osvita.ua есть информация о вузах Украины III-IV уровней аккредитации. Вы можете узнать, какая форма собственности того или иного ВУЗа. О стоимости обучения, перечне специальностей, а также перечне конкурсных экзаменов при поступлении в ВУЗ. На сайте очень удобная форма поиска, с помощью которой можно очень быстро отфильтровывать по форме собственности, по региону и по направлениям обучения (по алфавиту).

Все ВУЗы Украины выпускают специалистов по образовательно-квалификационному уровню бакалавра. На сайте osvita.ua можно искать по отраслевым знаниям. Каждый ВУЗ указывает, какие специальности готовятся по выбранному Вами направлению. Есть полный перечень отраслей знания и специальностей, по которым готовятся бакалавры в Украине. По таким специальностям направлений как "Медицина", "Фармация", "Ветеринария" абитуриенты получат образовательно-квалификационный уровень специалист или магистр. На сайте много полезных и интересных рубрик, можно познакомиться с новинками о справочниках учебных заведений, о тестах, которые так всегда необходимы для преподавателей, бизнес-школах Украины, о курсах иностранных языков в разных городах, о дистанционных курсах.

На странице сайта ru.osvita.ua/vnz/guide/search-17-041-00 представлены вузы Киева. Есть перечень ВУЗов по названиям. Выбрав нужный Вам ВУЗ можно узнать о нем все, что Вам необходимо. Например, Международный Университет "Украина". Готовит специалистов по специальностям — международные отношения, международное право, международные экономические отношения, международная информация, международный бизнес. Это частный Университет. Четвертый уровень аккредитации, стоимость обучения от 10 000 до 28 700 гривен. Готовятся бакалавры и магистры. Представлен рейтинг университета. Образование платное, есть аспирантура, военная кафедра, общежитие.

На сайте много полезной информации — о рейтинге вузов Украины, курсах сметчиков, дистанционном обучении, учебе в Польше украинцев, учебном процессе на Донбассе, о сокращении вузов в связи с повышением требований и множество другой полезной информации.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 3341 | Дата публікації: 25-02-2015 | Додав: admin | Теги: вузы Киева, справочник вузов Украины | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]