Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2016 » Серпень » 13 » Skoda Octavia RS: компактный спорт
11:47
Skoda Octavia RS: компактный спорт


 

У нового поколения Octavia характер можно назвать по-хорошему взрывным. Да и внешность, яркая и исключительным образом запоминающаяся, лишь подчёркивает подобное определение. При этом излишней агрессии не наблюдается нигде. Внешность активная – но не слишком. Кстати, если вас сейчас больше интересует вопрос, где бы выгодно приобрести автозапчасти на свою Skoda или другую машину, тогда советуем непременно посетить интернет-магазин a-z.com.ua.

Возвращаясь же к Skoda Octavia RS, отметим, что автомобиль может вести себя как заправски спорт-кар, но не навязывает такую модель езды своему водителю. Вот и выходит так, что автомобиль получается крайне компромиссным и подходящим для различных категорий людей. Но подходит ли он личным образом вам? Давайте попробуем разобраться чуть более подробно в этом вопросе.

Базируется автомобиль на модульной платформе MQB, что является достаточно универсальной. Ест три режима поведения машины на дороге, что варьируются в зависимости от степени настроек. Впрочем, никто вам не мешает сделать индивидуальные настройки, которые будет ориентированы исключительным образом под вас. Автомобиль в любом случае ведёт себя крайне послушно, что не может не радовать.

Если брать экономичный режим, то, конечно, можно заметить определённые изменения, но интереснее всего, безусловно, режим "спорт". Если его выбрать, то машина меняется кардинальным образом, руль наливается тяжестью, управление становится куда как более отзывчивым. Хотя тряские дороги в данном случае для вас становятся крайне нежелательными.

Но стоит понимать, что Octavia RS – это не явный спортсмен. Это скорее автомобиль для простых людей, которым иногда необходима встряска, которые иногда хотят абстрагироваться от более привычного стиля езды. Но, при этом, автомобилю присущи и черты семейного транспортного средства, что можно заметить хотя бы по вместительному багажнику. Цена у авто также приемлемая, несколько ниже конкурентов вроде VW Golf GTI, потому это авто может быть отличным выбором.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1121 | Дата публікації: 13-08-2016 | Додав: admin | Теги: автозапчасти | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]