Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2021 » Листопад » 2 » С чехлом-зарядкой батарея телефона не станет источником проблем
18:48
С чехлом-зарядкой батарея телефона не станет источником проблем


4 года назад сотрудники магазина iBattery собрали примечательную статистику относительно того, что бы пользователи хотели улучшить в своих смартфонах. И вот что удалось выяснить.

Согласно проведенному опросу, 17% респондентов были довольны длительностью работы батарей в своих мобильных устройствах. 8% высказывали недовольство гаджетами, поскольку они не могли находиться в использовании даже 1 день. Среди тех, кто жаловался на батареи, многие критиковали несоответствие аккумуляторов реальным потребностям мобильного, из-за приходилось либо реже пользоваться им, либо искать источник дополнительного заряда. 1/5 высказывалась за то, что не отказалась бы от такого варианта. Чехол со встроенным аккумулятором точно решил бы их проблему.

Сегодня производители выпускают аксессуары, которые помогают продлить срок единовременной эксплуатации смартфона на день, два, три. Они становятся все легче, функциональней, презентабельней. Примечательно, что по статистике батарея чехол интересует владельцев смартфонов чаще всего. При этом второй проблемой сразу после зарядки становится именно защита устройств. Чем они дороже и функциональней, тем выше риск их повредить. Таким образом, эти 2 фактора являются для владельцев самыми актуальными и по сей день.

Все вышесказанное приводит к мысли, что производителям стоило бы чаще задумываться об оптимизации выпускаемого товара в части энергопотребления. Практически четверть всех пользователей имеет жалобы на работу батарей. 44% опрошенных голосовали «за» усиление аккумуляторов, как за первоочередную задачу. На фоне растущей функциональности гаджетов пропорциональное увеличение запаса энергии было бы очень кстати. Сразу после проблем с нехваткой заряда идут недостаток памяти и скорость работы процессора.

чехол зарядка батарея телефон

Практика показывает, что в 8 из 10 случаев для телефона приобретается именно чехол-зарядка. Притом, одновременно. Часть пользователей продолжает воздерживаться от приобретения комплексных аксессуаров, однако большинство обращает внимание на них куда чаще, поскольку батареи часто не хватает, что является бичом современных гаджетов. До тех же пор, пока этот вопрос не решен, можно пользоваться эффективными и универсальными кейсами от интернет-магазина iBattery, в котором найдутся чехлы на любые смартфоны! Для заказа оставляйте свой номер телефона и менеджеры вам перезвонят.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 303 | Дата публікації: 02-11-2021 | Додав: admin | Теги: чехол, батарея, зарядка, телефон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]