Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2015 » Січень » 28 » ruscopybook.com — образовательный сайт, где можно скачать в электронную книгу учебники
18:02
ruscopybook.com — образовательный сайт, где можно скачать в электронную книгу учебники


 

Компьютерные технологии не перестают дарить людям чудеса. Одним из таких подарков есть появление электронных книг, представляющих собой группу узкоспециализированных компьютерных планшетных устройств, которые отображают текстовую информацию в виде электронной книги. Не всегда есть все необходимые учебники, иногда ученику нужна помощь в решении задач, репетитора нет рядом. На помощь приходит электронная книга.

На сайте http://ruscopybook.com/, который считается образовательным, можно скачать в электронную книгу учебники для 5-11 классов и ГДЗ в формате PDF. Этот формат понимает большинство электронных книг. ГДЗ — готовые домашние задания. На сайте ruscopybook.com cлева есть меню и достаточно из него выбрать нужный учебник и скачать в электронную книгу.

Есть три типа электронных учебников. Первый — обыкновенное фото из бумажного учебника. Второй - есть возможность поиска по тексту. Третий — интерактивный - с всплывающей подсказкой, с увеличивающимися картинками. Представлены видеоролики лабораторных работ, можно решить задачки. Интерактивный учебник - самостоятельная программа для компьютера и не может загружаться в электронную книгу из-за большого объема.

Электронное издание только знакомит читателя с содержанием книги, потом он купит себе обычное бумажное издание. Обычная книга никогда не вытеснится целиком, потому что у нее есть много преимуществ. Электронные версии дают также возможность преподавателям выбрать необходимый материал для себя и учащихся.

ГДЗ составляют младшие научные сотрудники и аспиранты, они помогают ученикам в лучшем освоении знаний.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1780 | Дата публікації: 28-01-2015 | Додав: admin | Теги: скачать в электронную книгу учебник | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]